Перейти к содержимому
ENPY

Скриншоты из GTA IV с нашим переводом

Оцените эту тему

Рекомендуемые сообщения

ENPY    445

Скриншоты из GTA IV с нашим переводом:

v9454x5NkO.jpg3R7iU0FUFU.jpgkTRUqEVSt7.jpgNdIoSY6ZA8.jpg

S3934eXfUf.jpgF5YjY1tmC2.jpgVVWlvW9sTf.jpgjgU1C52DHS.jpg

URRHUCUVLf.jpgkj0eSkVsTa.jpgVPa6im1UZO.jpgK1l99gxpBR.jpg

onOKwaHpBZ.jpg9FFK9B5oQc.jpgSFDrSrYAT7.jpgSwMWDuoad7.jpg

Поделиться сообщением

sasha_Ka    0

всем привет. когда? может я тоже смоги переводить и помогу проекту и другим. только как что и куда разкажите.

СПАСИБО

Поделиться сообщением

Vad_IM    0

А что такое ПЕРЕКРЕСТИЕ??

И на 1м скрине внизу 3я ряда слева, слово "КУДА-НИБУДЬ" пишется через дефиз!))

Поделиться сообщением

Vanya    0

<br />А что такое ПЕРЕКРЕСТИЕ??<br /><br />И на 1м скрине внизу 3я ряда слева, слово &quot;КУДА-НИБУДЬ&quot; пишется через дефиз!))<br /><br />
<br /><br /><br />

Ты чо придираешься ? Попробуй сам сделать!!

Ребят очень вам благодарен, очень жду вашего перевода

Поделиться сообщением

MaksTJ    0

Ну скажите плиз когда ожидать перевода?( Ну ооочень хочется поиграть на русском...Ведь уже что то есть? Почему бы его не выложить, а пока все начнуть проходить, вы бы обно вили полный перевод и было бы все в шоколаде =\ Вы же уже процентов 50% перевели точно?

Поделиться сообщением

leonard_d    0

абсолютно согласен сейчас бы просто все повременили с игрой а так выходные руки чешуться не дай БОГ....когда хоть приблизительно выйдет русик Ребятки огромное вам спасибо

Поделиться сообщением

GaMeN    0

Прохожу на английском, не выдержал... Русик поставлю, начну заново :)

Поделиться сообщением

Bartimeus    0

И на 1м скрине внизу 3я ряда слева, слово "КУДА-НИБУДЬ" пишется через дефиз!))

а слово "дефис" пишется через "с"! деятель ептвм...

Поделиться сообщением

SilverEX    0

а вот такой вот вопрос: в понедельник вроде во многих магазинах должны появиться лицензионные копии игры(мб в некоторых уже есть они), будетли на них русик хотябы субтитров, меню(вобщем всего кроме звука)? Вобщем будетли уже русифицирована лицензия которая поступит в продажу в понедельник?

Поделиться сообщением

ENPY    445

SilverEX

Лицензия от 1С поступит в продажу 19 декабря, никак не 8 декабря.

Поделиться сообщением

SilverEX    0

сорри за оффтоп, но тогда чтоже будет лежать на прилавках в понедельник? чтото точно будет, неужто английская лицензия?

Поделиться сообщением

ENPY    445

сорри за оффтоп, но тогда чтоже будет лежать на прилавках в понедельник? чтото точно будет, неужто английская лицензия?

Пиратки или версии с промтом, я не знаю.

Поделиться сообщением

ret1cent    0

ENPY Парни, то что вы делаете - это грандиозно! Но поймите, что чем раньше вы выложите русик тем больше людей скажут вам спасибо.

С каждым днем приближается релиз от 1С и ваши труды становятся менее актульными.

Я понимаю что вам нужно еще проверить все, отшлифовать и т.д., но ИМХО целесообразней выложить русик уже сейчас, и потом с помощью отзывов игроков исправлять неточности, опечатки и т.д.

Большинство игроков до сих пор не проходят игру и ждут русского языка.

Поделиться сообщением

VIPeR    0

ENPY Парни, то что вы делаете - это грандиозно! Но поймите, что чем раньше вы выложите русик тем больше людей скажут вам спасибо.

С каждым днем приближается релиз от 1С и ваши труды становятся менее актульными.

Я понимаю что вам нужно еще проверить все, отшлифовать и т.д., но ИМХО целесообразней выложить русик уже сейчас, и потом с помощью отзывов игроков исправлять неточности, опечатки и т.д.

+1000000000

Поделиться сообщением

SilverEX    0

блин, не тема покупать пиратки и ставить потом на русик, да халява, да приятно, да хочется поиграть раньше и пиратка покупается изза нетерпения, но играя или покупая пиратку рок*офцам прибыли не будет а значит фиинансовых средств на портирование и доработку в дальнейшем этой серии не хватит, следовательно портировать просто не будут, повезло что еще портанули на РС четверку, и то я на форумах(нетолько российских но и американскихдаже (!!!!)) читаю сплошные недовольные комменты о том что то текстуры не подгружаются, игра сильно тормозит, хотя и стоит коробка с видюхой адоновской 4800 2х или нвидиа 9600 или 280гтх и 5гб оперативы, может это и версии левые попадаются но этоже творится и на родине игры, возможно что даже сами разрабы подготовили "левые" клиенты с нулевой оптимизацией чтобы после релиза выпустить пару исправляющих проблемы патчей которые будут идти только на лицухи а может они и вовсе специально не прооптимизировали игру, чтобы ни у кого не пошла, чтобы последующие части не портировать(это все мнение людей с различных форумов). Собсно говоря изза нехватки финансов последующие части просто не будут портировать на РС.

З.Ы. 1С в последнее время плохо работают, такчто перевод этих ребят яуж точно скачаю для лицухи как только он выйдет.(хотябы просто сравнить и из любопытства)

темнеменее ребят респект вам, делаете героическую работу!

Поделиться сообщением

Normax    0

+1

Поделиться сообщением

skelet    0

+500!!!!

Хотел только что это написать ;)

Я думаю вам стоит уже завтра его выложить.

Поделиться сообщением

noise    0

Ребят спасибо вам за ваш труд...1с даже не собираюсь покупать их бредовые переводы... Но все таки присоеденяюсь к пожеланиям многих. Весь Ярославль ждет вашу локализацию :) И хотелось бы его видеть как можно раньше... и действительно многие не начинают играть из за того что игра не руссифицирована, а предложение которое звучало ранее помоему оч даже не плохое... Вы бы выложили, а уже пользователи бы вам говорили бы недочеты... Вы и себе сэкономите время и людям сделаете приятный подарок... Зараннее спасибо вам за ваш труд :)

Поделиться сообщением

ENPY    445

Не забудьте купить лицензию в любом случае.

Поделиться сообщением

noise    0

Не забудьте купить лицензию в любом случае.

Знаешь я бы лучше купил вашу локализацию, чем тратить деньги за не понятно что. За кривой перевод в котором теряется весь смысл...и теряется все что хотели донести разработчики... лучше ваш руссик на родную версию :)

Поделиться сообщением

ENPY    445

Знаешь я бы лучше купил вашу локализацию, чем тратить деньги за не понятно что. За кривой перевод в котором теряется весь смысл...и теряется все что хотели донести разработчики... лучше ваш руссик на родную версию :)

Ну так купи родную версию.

Я сразу скажу - я не сторонник пираток и сетевых релизов, т.ч. я запросто могу поставить защиту на перевод.

Поделиться сообщением

noise    0

Ну так купи родную версию.

Я сразу скажу - я не сторонник пираток и сетевых релизов, т.ч. я запросто могу поставить защиту на перевод.

А никто о пиратках и не говорил :)  Вобщем еще раз спасибо за ваш труд :) очень ждем :) Удачи!

Поделиться сообщением

Pol    0

Я тоже жду этот перевод, но если от 1С выйдет раньше, мне как то будет уже ровно на него...

Поделиться сообщением

skelet    0

Я тоже жду этот перевод, но если от 1С выйдет раньше, мне как то будет уже ровно на него...

Понятно, что все купят 1С ;)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу