Перейти к содержанию

Скриншоты из GTA IV с нашим переводом

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

всем привет. когда? может я тоже смоги переводить и помогу проекту и другим. только как что и куда разкажите.

СПАСИБО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<br />А что такое ПЕРЕКРЕСТИЕ??<br /><br />И на 1м скрине внизу 3я ряда слева, слово &quot;КУДА-НИБУДЬ&quot; пишется через дефиз!))<br /><br />
<br /><br /><br />

Ты чо придираешься ? Попробуй сам сделать!!

Ребят очень вам благодарен, очень жду вашего перевода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну скажите плиз когда ожидать перевода?( Ну ооочень хочется поиграть на русском...Ведь уже что то есть? Почему бы его не выложить, а пока все начнуть проходить, вы бы обно вили полный перевод и было бы все в шоколаде =\ Вы же уже процентов 50% перевели точно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абсолютно согласен сейчас бы просто все повременили с игрой а так выходные руки чешуться не дай БОГ....когда хоть приблизительно выйдет русик Ребятки огромное вам спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на 1м скрине внизу 3я ряда слева, слово "КУДА-НИБУДЬ" пишется через дефиз!))

а слово "дефис" пишется через "с"! деятель ептвм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот такой вот вопрос: в понедельник вроде во многих магазинах должны появиться лицензионные копии игры(мб в некоторых уже есть они), будетли на них русик хотябы субтитров, меню(вобщем всего кроме звука)? Вобщем будетли уже русифицирована лицензия которая поступит в продажу в понедельник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри за оффтоп, но тогда чтоже будет лежать на прилавках в понедельник? чтото точно будет, неужто английская лицензия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри за оффтоп, но тогда чтоже будет лежать на прилавках в понедельник? чтото точно будет, неужто английская лицензия?

Пиратки или версии с промтом, я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ENPY Парни, то что вы делаете - это грандиозно! Но поймите, что чем раньше вы выложите русик тем больше людей скажут вам спасибо.

С каждым днем приближается релиз от 1С и ваши труды становятся менее актульными.

Я понимаю что вам нужно еще проверить все, отшлифовать и т.д., но ИМХО целесообразней выложить русик уже сейчас, и потом с помощью отзывов игроков исправлять неточности, опечатки и т.д.

Большинство игроков до сих пор не проходят игру и ждут русского языка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ENPY Парни, то что вы делаете - это грандиозно! Но поймите, что чем раньше вы выложите русик тем больше людей скажут вам спасибо.

С каждым днем приближается релиз от 1С и ваши труды становятся менее актульными.

Я понимаю что вам нужно еще проверить все, отшлифовать и т.д., но ИМХО целесообразней выложить русик уже сейчас, и потом с помощью отзывов игроков исправлять неточности, опечатки и т.д.

Большинство игроков до сих пор не проходят игру и ждут русского языка.

+1000000000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, не тема покупать пиратки и ставить потом на русик, да халява, да приятно, да хочется поиграть раньше и пиратка покупается изза нетерпения, но играя или покупая пиратку рок*офцам прибыли не будет а значит фиинансовых средств на портирование и доработку в дальнейшем этой серии не хватит, следовательно портировать просто не будут, повезло что еще портанули на РС четверку, и то я на форумах(нетолько российских но и американскихдаже (!!!!)) читаю сплошные недовольные комменты о том что то текстуры не подгружаются, игра сильно тормозит, хотя и стоит коробка с видюхой адоновской 4800 2х или нвидиа 9600 или 280гтх и 5гб оперативы, может это и версии левые попадаются но этоже творится и на родине игры, возможно что даже сами разрабы подготовили "левые" клиенты с нулевой оптимизацией чтобы после релиза выпустить пару исправляющих проблемы патчей которые будут идти только на лицухи а может они и вовсе специально не прооптимизировали игру, чтобы ни у кого не пошла, чтобы последующие части не портировать(это все мнение людей с различных форумов). Собсно говоря изза нехватки финансов последующие части просто не будут портировать на РС.

З.Ы. 1С в последнее время плохо работают, такчто перевод этих ребят яуж точно скачаю для лицухи как только он выйдет.(хотябы просто сравнить и из любопытства)

темнеменее ребят респект вам, делаете героическую работу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ENPY Парни, то что вы делаете - это грандиозно! Но поймите, что чем раньше вы выложите русик тем больше людей скажут вам спасибо.

С каждым днем приближается релиз от 1С и ваши труды становятся менее актульными.

Я понимаю что вам нужно еще проверить все, отшлифовать и т.д., но ИМХО целесообразней выложить русик уже сейчас, и потом с помощью отзывов игроков исправлять неточности, опечатки и т.д.

Большинство игроков до сих пор не проходят игру и ждут русского языка.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ENPY Парни, то что вы делаете - это грандиозно! Но поймите, что чем раньше вы выложите русик тем больше людей скажут вам спасибо.

С каждым днем приближается релиз от 1С и ваши труды становятся менее актульными.

Я понимаю что вам нужно еще проверить все, отшлифовать и т.д., но ИМХО целесообразней выложить русик уже сейчас, и потом с помощью отзывов игроков исправлять неточности, опечатки и т.д.

Большинство игроков до сих пор не проходят игру и ждут русского языка.

+500!!!!

Хотел только что это написать ;)

Я думаю вам стоит уже завтра его выложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят спасибо вам за ваш труд...1с даже не собираюсь покупать их бредовые переводы... Но все таки присоеденяюсь к пожеланиям многих. Весь Ярославль ждет вашу локализацию :) И хотелось бы его видеть как можно раньше... и действительно многие не начинают играть из за того что игра не руссифицирована, а предложение которое звучало ранее помоему оч даже не плохое... Вы бы выложили, а уже пользователи бы вам говорили бы недочеты... Вы и себе сэкономите время и людям сделаете приятный подарок... Зараннее спасибо вам за ваш труд :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забудьте купить лицензию в любом случае.

Знаешь я бы лучше купил вашу локализацию, чем тратить деньги за не понятно что. За кривой перевод в котором теряется весь смысл...и теряется все что хотели донести разработчики... лучше ваш руссик на родную версию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь я бы лучше купил вашу локализацию, чем тратить деньги за не понятно что. За кривой перевод в котором теряется весь смысл...и теряется все что хотели донести разработчики... лучше ваш руссик на родную версию :)

Ну так купи родную версию.

Я сразу скажу - я не сторонник пираток и сетевых релизов, т.ч. я запросто могу поставить защиту на перевод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так купи родную версию.

Я сразу скажу - я не сторонник пираток и сетевых релизов, т.ч. я запросто могу поставить защиту на перевод.

А никто о пиратках и не говорил :)  Вобщем еще раз спасибо за ваш труд :) очень ждем :) Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже жду этот перевод, но если от 1С выйдет раньше, мне как то будет уже ровно на него...

Понятно, что все купят 1С ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...