Перейти к содержанию

Первые кадры "Принц Персии: Пески времени"


Рекомендуемые сообщения

Да похож.

Тем более снимают по Sands of time, а не по другим частям, т.ч. на вид он добренький.

Дай Бог мне памяти, но всё же в 1 части он не бегал в отличии от 3 части полуголым)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нравится, похож не похож это конечно кому как, но мне кадры нравятся, и пофиг на "Горбатую гору" пока все в норме поскорей бы видео из фильма были, чтобы нормально ценить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CiviK

Ну это фиг с ним. Главное, что сценарий сам Мехнер написал.

Ну вот смотри, это конечно же прекрасно, что за написание сценария взялся сам создатель вселенной "Принца Персии", оригинала и ремейка. Но вот с другой стороны, не всё так выходит гладко, когда люди из одной специализации работы переходят в другую (наглядный тому пример - недавний фильм, снятый на мотив "Города Грехов", с главным героем, носящего по протечению фильма красный галстук (хоть убейте, забыл как картина называется). А ведь сценаристом данного фильма выступал человек, приложивший руку к немалому чеслу комиксов, среди которых были и весьма неплохих). С другой стороны, продюссером фильма выступает Брукхаймер, работы которого после Пиратов у меня вызывают восторг. Иными словами, как фанат, я с восторгом жду и опасаюсь выхода "песков", но как говорится - время рассудит!

З.Ы. Извини, если что за непонятную деммогогию, собственно праздник)))

З.З.Ы. Заодно хочу ПОЗДРАВИТЬ С ПРАЗДНИОМ всех девчат участников команды ENPY STUDIO с наступивших праздником!!!

З.З.З.Ы. Спасибо за "Дом 2" )))

WirTuZZZ

мне нравится, похож не похож это конечно кому как, но мне кадры нравятся, и пофиг на "Горбатую гору" пока все в норме поскорей бы видео из фильма были, чтобы нормально ценить

Лично моё ИМХО, на роли принца я хотел бы увидеть Джонни Деппа. Пускай он хоть по возрасту не походит, но ведь и на компах можно уже многое подрисовать, тем более когда появилась "ФЕЙК" информация по данному поводу, моей радости не было предел, но по ходу дела Деппу хвотило и Джека воробья. А ведь какая бы сказка получилась бы, с его то опытом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CiviK

Тот фильм называется The Spirit (в нашем прокате "Мститель").

Кстати, в команде нет ни единой девушки.

Правда, четвертую серию "Доллхауса" нам помогла сделать Света, правда, я пока не знаю будет ли она помогать делать дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CiviK

Тот фильм называется The Spirit (в нашем прокате "Мститель").

Кстати, в команде нет ни единой девушки.

Правда, четвертую серию "Доллхауса" нам помогла сделать Света, правда, я пока не знаю будет ли она помогать делать дальше.

Во, спасибо за поправку, и Светульке поцелуй в щёчку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне он посулил главную роль в Шопоголике, но я и от нее отказался. Пол Андерсон пригласил меня на главную роль в Кастельвании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...