Перейти к содержанию

The Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena - Технические проблемы


Рекомендуемые сообщения

Эта тема для тех, у кого какие-либо технические проблемы с нашим переводом: не устанавливается, не работает, не запускается и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил русик где-то в середине игры, дошел до конца, все отлично. Начал игру заново и на Обучении что-то не сработало, когда нужно прыгнуть на врага сверху, врага не было, дверь не открывалась и новых врагов тоже не появлялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил русик где-то в середине игры, дошел до конца, все отлично. Начал игру заново и на Обучении что-то не сработало, когда нужно прыгнуть на врага сверху, врага не было, дверь не открывалась и новых врагов тоже не появлялись.

Подтверждаю. Сам только что столкнулся с такой проблемой. Из-за этого пройти Обучение в AODA не реально. Этот момент еще можно пройти, сдвинув лежащее тело в тень, а вот дальше будет ступор. Руссик ставился поверх аккеловского голда (лицка). патч и англофикатор никак не влияют на результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

ППЦ ТЫ УМНЫЙ А КРОМЕ КОРОБКИ В МАГАЗИНЕ

Во-первых: поменьше капса.

Во-вторых: не дерзи.

В-третьих: тебе тут никто не обязан. Сказали где взять ключ, какие еще проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во 1 не чего дерзкова я не написал

Во 2 я имел веду может есть сайт где есть ключи

В 3 просто я скачал игру с инета а ключа нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pep

1. Второе твое сообщение - дерзкое.

2. Да, целый сайт, посвященный ключам к "Хроникам Риддика".

3. Причем здесь тема технической поддержки русификатора? Иди в магазин, покупай игру, доставай ключ. Нефиг игры качать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Здравствуйте! Помогите решить проблему. Установил через Стим англоязычную версию. Думал будет русский язык, игра вроде не старая. Но облом в ланчере 5 языков кроме русского. Хорошо что нашел ваш сайт. Скачал ваш перевод последняя версия, но при установке возникает такая проблема: Когда появляется окно принять лицензионное соглашение то внизу становится активной радиокнопка: "Я не принимаю условия соглашения" и её невозможно отжать, соответственно дальше не могу двигаться для установки, так как неактивна кнопка "Далее". Я даже подумал что это прикол такой, но кнопка не отжимается. Может дело в семерке? У меня стоит Семерка домашняя расширенная 64х

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убрать увеличенный шрифт в Windows нужно. Или нажать стрелку вверх на этом экране. Там пункт с согласием на увеличенных шрифтах невиден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убрать увеличенный шрифт в Windows нужно. Или нажать стрелку вверх на этом экране. Там пункт с согласием на увеличенных шрифтах невиден.

Спасибо большое, помогло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Здравствуйте! Устанавливаю значит ваш русификатор и мне выдает вот такое! ps пока устанавливал не в папку с игрой(просто проверка)

2422831.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если отсюда качал, то все нормально, только что проверил нодом. Файл должен называться The_Chronicles_of_Riddick_Assault_on_Dark_Athena_enpy_20100221.exe. Если так, то Аваст врет все, ложное срабатывание. А TheChroniclesOfENPY.exe вроде менял язык игры, уже не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может ли срабатывать crash от русификатора,и постоянно сбрасываются настройки графики.И стоит ли ставить патч 1.01?У меня игра в стиме.Вот такой еще скрин есть

2380832.jpg

Вот еще скрин проверки,даже не знаю что думать,правда ли что аваст врет?

2278674.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже второй случай за последнюю неделю. Файлу уже три с лишним года, никаких вирусов там нет.

Файл, на который срабатывает антивирус, переключает язык. Он нужен однократно при установке и однократно при удалении.

Отключите антивирус, установите перевод, чтобы он сделал все необходимые изменения. Потом можно файл удалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое и вправду заработало!

А еще вопрос если не сложно,просто уже не где не могу найти=(.Как лечить crash игры? Выкидывает постоянно в любом месте!Извиняюсь за то что не в той теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

доброго времени суток! установил русик на - The Chronicles of Riddick - Gold , проблема не работает лифт в зале с роботом.. слышал о проблемах с кнопкой лифта у других играков .. кто сталкивался посоветуйте как быть!! или может сейв есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здравствуйте!

The Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena (лицензия), русификатор - The_Chronicles_of_Riddick_Assault_on_Dark_Athena_enpy_20100221. Первая игра (Escape from butcher bay) - "Помещения охраны", гражданский костюм одет, с русификатором продавец не появляется и соответственно пачку сигарет №33 не купишь, без русификатора всё нормально, пушку для Эббота и сигареты берем у продавца. Это можно самому поправить?

P.S.

Предпочитаю переигрывать игру 2004 г. выпуска, но на последних драйверах nVidia (после 306.81) она отказывается запускаться ( .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

 

Можно, нужно проверить валидность текста в соответствующем месте, т.е. наличие корректной структуры файлов, видимо, упустили.

Смогу посмотреть на выходных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

Я подумал, может из-за того, что лицензия GOG? По идее не должно быть, но мало ли.

Сегодня попробовал на полной версии (с защитой Tages) та же ошибка - окно открыто, продавец "ушёл на базу" :) .

Изменено пользователем rich67
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...