Перейти к содержанию

Call of Juarez: Bound in Blood

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

а я рожу наверно :D

*перекрестился* чето мне страшно стало за вас ребята :) может действительно сходите, развеетесь, на улицу?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*перекрестился* чето мне страшно стало за вас ребята :) может действительно сходите, развеетесь, на улицу?)))

Я сегодня за день успел по делам съездить, пару раз прогуляться, ужин приготовить, убраться в квартире... поиграть то всё равно хочется. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня за день успел по делам съездить, пару раз прогуляться, ужин приготовить, убраться в квартире... поиграть то всё равно хочется. ;)

Ну вот молодцом:) Все бы так) Игра-то ведь никуда не денется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D:D

съездил на практику в институт

похавал,отдохнул, обновил страницу наверно раз 100))чуть не родил :D:D:D

хм, я съездил на практику, сходил в больничку, пришел домой и завалился спать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сёдни сидел тупА дома , а то дощара идет целый день пццц...............

ну а дома читал книжку потом пасатрел фильм "Худеющий" , потом тупо начал обноалять страницу "enpy" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оплатил комунальные услуги, отвез пляменника к бубушке, выпил с одногруппниками 4 бутылки Златого Базана, посмотрел Явление.   :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...