Перейти к содержанию

Call of Juarez: Bound in Blood - Тема для переводчиков и корректоров

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Послушай, дятлик, если б тeбя не закрыли, пришлось бы править половину всего проекта.

Я зае***ся править каждую твою фразу!

Смотри не перетрудись, а то 7 строк это так много )) Я так тоже в легкую могу найти косяки в твоем переводе, тока минус в том, что я его не видел - наверно ты что-то важное переводил ....наверняка такие фразы как "привет" или "как дела"

Можно было меня просто попросить исправить мои ошибки, но ты такой "умный" ,что настоял на моем исключении ....поэтому ротик свой off .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я принимал решение об исключении. И никто другой. К сожалению, уровень показанного был низкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я принимал решение об исключении. И никто другой. К сожалению, уровень показанного был низкий.

Насколько низкий по 10 бальной шкале и учтении количества переведенного ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько низкий по 10 бальной шкале и учтении количества переведенного ?

К счастью, от твоего перевода почти нечего не осталось. Хорошие люди поправили. Вылавливаем последние фразы.

"Найдите ключ от ячейки". :D На диком западе, камеры, mon ami.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...