Перейти к содержанию

Анонс перевода The Secret of Monkey Island: Special Edition

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

<div class="container"><div style="float: right;">enpy_secret_of_monkey_island_special_edition.jpg</div><div>ENPY Studio анонсирует перевод The Secret of Monkey Island: Special Edition.

Как вы уже давно заметили по списку проектов и теме, мы переводим The Secret of Monkey Island: Special Edition, недавно вышедшее переиздание игры The Secret of Monkey Island, самой первой игры серии.

Анонса у нас не было, поэтому исправляемся - вы прямо сейчас его и читаете. Хочется заметить, что оригинальная игра 1990 года так и не была переведена на русский язык. К сожалению, ожидаемый перевод от отличных переводчиков из PRCA не увидел свет, но все в порядке: именно сейчас, в данный момент, мы трудимся вместе с друзьями из PRCA на основе их наработок над переводом для Special Edition. Мы надеемся на то, что наша работа по адаптации юмора не пройдет зря, и спустя почти 20 лет The Secret of Monkey Island, получившая отличный remake, получит еще и качественную локализацию. Сейчас вы можете ознакомиться со списком переводчиков и скриншотами в этой теме. Выход перевода под названием «Тайна острова Обезьян: Специальная редакция» состоится в сентябре-октябре.

Основная тема по переводу здесь.

</div></div>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...