Перейти к содержанию

Lokerz инвайты


m1rage

Рекомендуемые сообщения

Что такое Lockerz? Lockerz – это развлечения, магазины и полная социальная сеть - все на одном сайте. Пользователи награждаются почти за все, что они делают на сайте. Будь то смотреть видео, играть в игры, отвечать на ежедневные вопросы или даже просто входить на Lockerz.com, за все это пользователям дается PTZ (Pointz). Разработчики Lockerz планируют внедрить более чем 15 способов зарабатывания PTZ для пользователей.

На что можно потратить PTZ? Их можно обменять на подарки от lockerz. К примеру что бы насобирать на креативную флешку, которая стоит 40 PTZ, вам придется всего лишь в течении 10-ти дней ежедневно заходить на lockerz.com и отвечать на простые воросы (например: Какая ваша любимая компьютерная игра?). Вот расценки в PTZ на некоторые товары:

  • Flash USB 2 Gb – 40 PTZ
  • PSP – 200 PTZ
  • iPod Touch 8 Gb – 325 PTZ
  • Xbox 360 – 650 PTZ и есть за 200 PTZ (вариант попроще)
  • PS3 – 650 PTZ и есть за 200 PTZ (вариант попроще)

В ЛС пишем мыло, получаем инвайт. Не развод, мне пришла ПСП и футболка. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, барабанов нет. Но есть до хрена интерестностей. Инвайты только с завтра, на сайте приостановлена выдача, всем пришлю. Еще раз извиняюсь.

pdp_E01-09-P000-00079-00000_06.jpg

pdp_E01-09-P000-00081-RED01_01.jpg

pdp_E01-09-P000-00417-NNN99_02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , доставка почтой с наклейкой "Gift". Доставка около двух недель. Никакого доната. Тоесть ВООБЩЕ никакого. Есть конечно вип статус (удваивает получаемые PTZ) но его дают за 20 инвайтов. После получения этого статуса вам бесплатно присылают футболку. http://www.youtube.com/watch?v=6GeEShQ0cM8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За вход раз в день платят 2 PTZ, за ответ (один раз в день) 2-4 PTZ, за инвайт активный ? PTZ. После получения VIPа все получаемые PTZ удваиваются. Еще в планах плата за просмотр вибео, музыки и т.д. В день если отводить 20-30 мин 4-6 PTZ

Среднее арифметическое 5. Делим 650 на 5 ~ 100 дней. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А этот проэкт создан при поддержке центральных СМИ США и "какого-то там бюро по исследованиям". Основная проблема - товар можно заказать только с 15 числа каждого месяца (ресток), ну и как вы понимаете что к 16-17 все нормальное расхватывают.

P.S. Появился Rockband Beatles

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное как я понял, обстоят дела с нашей почтой, если удаётся получить товар, цена которого у нас превышает 5000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу самогО сайта. Когда на него захожу, то вижу огромного страшного волкодава, который слюнявит мой экран. Часто ли у них случаются такие технические проблемы, или же это глюк моей сети?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я зарегестрироваться еще даже не успел. Только разобрался ,что куда вводить, нажал ввод и у них технические проблемы начались. Ну, думаю это пройдет.

Кстати, есть какие-нибудь сроки, в течение которых я должен зарегестрироваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно проблема в том, что у тебя русский почтовик. Мне на .ru тоже не пришел, а на .com без проблем.

У меня на gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...