Перейти к содержанию

Resident Evil 5 в стиле Вуду


Рекомендуемые сообщения

Авторитетный игровой блог Kotaku, ссылаясь на анонимные источники, поделился новой информацией о horror'е Resident Evil 5. Первоначально предполагалось, что сюжет

перенесет нас в Африку. На это намекали чернокожие зомби, появлявшиеся в роликах и на скриншотах. Однако догадка оказалась неверной.

По слухам, Capcom отправит героя Resident Evil 5 в один из мировых центров культа Вуду – на остров Гаити. Сами разработчики эту информацию пока не комментируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даты выхода:

XBOX360 - 2008-2010

PlayStation 3 - 2008-2010

Наконец то стали известны новые подробности игры. Начинаем:

Главным протагонистом игры станет наш старый друг, знакомый по Resident Evil и Resident Evil Code Veronica - Крис Редфилд.

Да, после 10 лет своего отсутствия (а именно столько прошло после его последнего появления) он заметно изменился. Подкачался немного, поменял место работы. Теперь Крис работает на некую организацию B.S.A.A. Кто они такие - пока загадка. Да и сам Крис не очень то понимает что он делает и зачем. По слухам - ему предстоит спасти какую то девушку, которая находится в одной из Африканских деревушек. (Ни4его не напоминает? :)) Имя пленницы пока не говорят, но стало известно, что ее мы уже встречали раньше в других частях Resident Evil. Враги - не зомби, но и не Ганнадо. Они более "человечнее". Умны и проворны. Уж Крису придется натерпеться от них.

Графика - ну просто заглядение. Все очень хорошо прорисовано.

Геймплей останется прежним, т.е. таким же как и в 4 части, взгляд-из-за-плеча. Но еще будут добавлены некоторые красивые "фичи". Например, когда из темного помещения выходим на свет - экран становится белым, и ничего не будет видно, пока глаза героя не адаптируются к свету.

Вобщем надеемся и ждем на очередной успех САРСОМ. Думаю они незря так долго тянут с разработкой.

1s.jpg2s.jpg

3s.jpg4s.jpg5s.jpg6s.jpg

7s.jpg8s.jpg9s.jpg10s.jpg

11s.jpg12s.jpg13s.jpg14s.jpg

15s.jpg16s.jpg17s.jpg18s.jpg

19s.jpg20s.jpg21s.jpg22s.jpg

23s.jpg24s.jpg25s.jpg

Видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...