Перейти к содержанию

I'm Not Alone


Гость Gena

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Люди, те кто уже играл\играет в игру, для тестов нужный сейвы с найденными дневниками.

У кого есть скиньте пожалуйста.

Сейвы лежат в папке с игрой и называются slot_*.ina где вместо * номер слота в котором сохранена игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stan если в доме просто валиш их . потом баба будет.)мрачная пиздец). тоже валиш.. Сэйвы качаются тока проверил.. через рапиду пробуй.!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я их с арбалета целый час валил и нифига так и вылазиют, там возлестатуи демона когда все горит и люстра валяется посередине,поговорил с бабкой потом какоето землетрясение и все началось, все горит и эти прут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот запоролся на кладбище. Бегал бегал нашл только два образа луны.. Там ещё Площадка и когда подходиш к могиле на площадке и используеш её то появдяется привид с касой) и всё хз как его там гасить. Там ещё дверь в никуда стоит всмысле нет за ней нечё)).. НУ короче типа если ктото допетрил прошу помощи.) надеюсь конешн на рус мож он поможет ну как комуюю короче если кто далтше прошол жду подсказки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у меня только 4 ключа, а пятый наверно дают когда бабку завалишь, так что дверь никак не открыть, да ну и черт с ней я уже загрузился с твоего сохранения когда бабка уже мертва ( кстати у меня в инвентаре был топор 4 ключа дневник зажигалка и какаято палочка с розой и сердцем по краюм ), щас валю голых бешеныж баб на болоте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин дошел я до кладбища, нащел 2 луны и все , этого черта можно бесконечно валить,там вообще на том кладбище бесконечно можно бегать, и еще у меня часто почти ничего не видно какието появлюются брызги крови и туман даже там где жизни ничего не видно у тебя так же, ( хорошо что этот с косой жизнь не отнимает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде норм всё !! Када всё темнеет синим ну или каким там то типа рядом призрак.. переключайся в потусторонний мир.! Там полюбе какая то головоломка.. Двери ж не просто так..! Нада думать ..Короче думаем вместе..)))!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже рэпак ультры.. Короче мож рус поможет как по мне. хотя хз. :) .. Хоть здвинешся с того момента на клабище пиши сюда. мож общ усилиями и пройдём это Джалло))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переустановил игру баги исчезли, но реально по тому кладбищу можно безконечно бегать, он вечно базарит о семейном склепе, и мне кажется что должна быть еще какаято рукоядка. Ладно поиграю в sublustrum

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stan да нащёт рукоядки я тоже подобное думал.. Ну а sublustrum я уже давным давно прошол ещё када он вышел) прикольный квест.. особенно прикольно по потолку ходить)). Короче Будем думать как далш проходить.. заметил чё гл герой чёто там ищёт постоянно на кладбище. ну и тип с касой не с просто появлялся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сомневаюсь что рус поможет он там особо много не товорит , только о семейной могиле и о том как много человек убил этот чел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...