Перейти к содержанию

Prison Break: The Conspiracy

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Я тоже Аня, хотя забавный тест, по ходу давал одни ответы, а в результате совсем другое написано. :lol:

Ещё раз сейчас специально тест прошел, отвечал все наоборот и все равно я Аня, как так-то? Походу тест имеет явный уклон в сторону Ани. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

э народ, хватить базарить не по теме, какие еще Ронетки?

давайте поговорим о русише, переводите скорей, на инглише желания нет играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только так получается :D

<object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/watch?v=AbcwOHvoZbA&hl=ru_RU&fs=1&rel=0&color1=0xe1600f&color2=0xfebd01"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/watch?v=AbcwOHvoZbA&hl=ru_RU&fs=1&rel=0&color1=0xe1600f&color2=0xfebd01" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтож вы сразу "сделай сам,сделай сам" то что вы хорошо владеете буржуйским языком вас богами не делает,да,помогаете вы так сказать обществу хорошо,и уверяю,мы вам все весьма благодарны,неужели так трудно общаться по человечески?к чему грубости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Killroy

А к чему фразы вроде: "долго что-то делаете"

Раз долго делаем, значит есть на то причины, идет исправление текста тестирование, решение технических проблем.

Потом все этим занимаются в свободное время и вот лично у меня сейчас свободного времени нету вообще. А работа как раз уперлась в меня, мне нужно текст редактировать, возможно я к концу недели смогу сделать свою часть, а возможно и нет. И никто вам не хамил, с вами общаются очень прилично, пока вы не начинаете троллить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Killroy

А к чему фразы вроде: "долго что-то делаете"

Раз долго делаем, значит есть на то причины, идет исправление текста тестирование, решение технических проблем.

Потом все этим занимаются в свободное время и вот лично у меня сейчас свободного времени нету вообще. А работа как раз уперлась в меня, мне нужно текст редактировать, возможно я к концу недели смогу сделать свою часть, а возможно и нет. И никто вам не хамил, с вами общаются очень прилично, пока вы не начинаете троллить.

вот,достойный ответ,благодарю

тролить даже не пытался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...