Перейти к содержанию

Касл (Castle)

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

<div class="container">Касл (Castle)

Год выпуска: 2009

Страна: США

Жанр: Детектив, комедия

Продолжительность: ~43 минуты серия

Создатель: Andrew W. Marlowe

В ролях: Nathan Fillion, Stana Katic, Jon Huertas, Seamus Dever, Molly C. Quinn, Susan Sullivan, Ruben Santiago-Hudson, Tamala Jones

Описание: Знакомьтесь, Ричард Касл - успешный писатель детективного жанра, который в последней книге убил своего главного героя. Но кажется, что одному из почитателей его таланта книги понравились слегка чересчур - в городе появляется подражатель, совершающий преступления, с убийственной точностью копируя способы, которыми Касл убивал в своих произведениях. И вот наш изнывающий от скуки писатель был вызван в отдел убийств Нью-йоркской полиции, чтобы помочь найти убийцу. И подражатель лишь первое дело неунывающего Касла и детектива Кейт Беккет.


IMDB: http://abc.go.com/shows/castle

Официальный сайт сериала: http://www.imdb.com/title/tt1219024/

</div>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ммммм, Касл великолепен. В кое то веки НФ нашёл такой проект, который не закрыли после 1-ого сезона. Сейчас как раз остановился на s2ep17, весь в предвкушении продолжения)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже давно досмотрев на английском второй сезон, могу с уверенностью сказать, что если они будут жечь так и дальше, то у шоу будет долгая жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, новафильмовцы выпустили 18 серию, отлично.

Уже давно досмотрев на английском второй сезон, могу с уверенностью сказать, что если они будут жечь так и дальше, то у шоу будет долгая жизнь.

Говорят, что финалку слили, так ли это?

Блин, пожалуй устрою ка я себе вечер Касла, даром что ли лежит остаток сезона? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, что финалку слили, так ли это?

Блин, пожалуй устрою ка я себе вечер Касла, даром что ли лежит остаток сезона? )))

Финалка норм) По мне так Касл правильно сделал ;)

P.S. давно уже посмотрел с сабами, ибо нововцы дебилы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CiviK

Профита от перевода новафильма никакого, я после англа смотрю их серии ради интереса, ну нихрена не смешно, если честно.

Финалку не слили, она просто сентиментальная как бы, чего следовало ожидать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финалка норм) По мне так Касл правильно сделал ;)

P.S. давно уже посмотрел с сабами, ибо нововцы дебилы.

Аки мы недовольные)))

Ну чтож, приступаю к просмотру!

CiviK

Профита от перевода новафильма никакого, я после англа смотрю их серии ради интереса, ну нихрена не смешно, если честно.

Финалку не слили, она просто сентиментальная как бы, чего следовало ожидать.

Оригинал всегда лучше, если знаешь язык на соответствующем уровне, с этим трудно не согласится, хотя бывают и исключения. А ты перевод новавцев только с оригиналом сравнивал или ещё смотрел от "паравоза", FoxCrime или же с сабами от notabenoid?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

<object width="640" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/watch?v=moHPRE5SPC8?fs=1&amp;hl=ru_RU&amp;hd=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/watch?v=moHPRE5SPC8?fs=1&amp;hl=ru_RU&amp;hd=1" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="385"></embed></object>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...