Перейти к содержанию

Alien Swarm

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Обновление будет включать в себя еще набор переводов, но это все когда текст будет вставлен и будет одобрение работников Valve.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновление будет включать в себя еще набор переводов, но это все когда текст будет вставлен и будет одобрение работников Valve.

Я есть ли вероятность того, что не одобрят? Не исключаете ли Вы такой результат?

ПС: Лично я настоятельно рекомендовал бы им это сделать как можно раньше уделив этому вопросу соответствующее внимание. Это же ENPY.NET!!, а не какая-то там шарашкина контора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я объясню подробнее, нет никакого соглашения с Valve (чьи-то выдумки), есть система перевода, есть волонтеры-переводчики, кого-то пригласили, кто-то сам напросился.

Тамошняя система похожа на notabenoid, нужно предлагать свои варианты, но они проходят только по решению модератора.

Из-за того, что не только я там нахожусь, некоторые наши варианты отклоняются из-за не той терминологии, которая уже существует в утвержденных вариантах, в некоторых местах отклонения из-за смысловых ошибок.

Процесс муторный, но направлен на улучшения качества.

Сколько ждать? Я не знаю. Если что-нибудь станет ясно - я напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ENPY,

Я так понимаю, там всё на конкурсной основе построено. А кто ещё принимает участие, если не секрет. Просто интересно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, она не конкурсная, просто есть некоторые число людей из группы переводчиков. Кто еще принимает участие? Ну вот члены этой группы. =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ENPY, передам, ага. А выше приблизительного срока не вижу, нельзя подшить в первое сообщение?( Или мол 28 страниц текста осталось и готово? Это дней 3-4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто. Не знал что такие студии существуют. Удачи вам в переводах! :) А когда вы кончите? Ото смотрю на форуме уже давно не отписывались, может вы забросили перевод вообще? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 cezar9222 - кончите , не слишком уместное слово ...)

2 LMax - кусок добил до 16 страницы ...через пару дней , думаю , завершу ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пришло сообщение на мыло: "Модераторы группы перевода «Alien Swarm» на русский исключили вас из состава этой группы".

Обидно, ведь помогал :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 ENPY - дошёл до 21 страницы - помогаю немного ещё по Worms ...) Я так понимаю ещё и там мы каким-то краем?) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там этот Стим тупит в век электронных технологий. Такое ощущение что вы сумками туда возите перевод и всё никак :D Больше месяца прошло, а они никак ваш перевод не запустят в обновление. У вас же вроде все отредактировано.

Это так написал, наболело. Все в ожидании родного перевода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да епт. Не виноват Steam. Я просто не хочу вдаваться в подробности почему так долго, чтобы никого не обидеть. Ок?

Просто подождите и все будет, поиграйте во что-нибудь еще, а пока мне просто построчно нужно его доперенести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, прислушаемся к Вашему совету и поиграем пока с переводом от Epidemy(v1.5). Там львиная доля переведена, так что вполне прилично можно поиграть. 

Удачи с переносом оставшевося текста. Странно, почему Вы отказались от инсталятора :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...