Перейти к содержанию

Alien Swarm

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

А я удержался :P Спасибо, что спросил :lol:

О! Вот тебе ответ.

Статус:

Перевод закончен и переносится в систему Valve с дополнительным редактированием.

Перевод выйдет в Steam в качестве обновления. Следите за новостями.

Stay tuned.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, уже разговоры пошли про титры, НЕУЖЕЛИ перевод перенесен, и мы увидим обновление?

Вас конечно никто не подгоняет, но уже прошло два месяца и это вроде не маленький срок для такой игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые переводчики, раз уж перевод готов, выложите сюда для общего пользования,Valve небось до Нового Года тянуть будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, я не прошу, а просто предлогаю сделать то, о чем просит revival. Полностью с ним согласен. Играть охота, жду руссика, как и все остальные... Я не вникал во все нюансы всего этого, но я почему-то уверен, что выложить перевод, хотя-бы в виде BETA-версии (допустим "Alien Swarm RUS v0.9"), довольно не сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, я не прошу, а просто предлогаю сделать то, о чем просит revival. Полностью с ним согласен. Играть охота, жду руссика, как и все остальные... Я не вникал во все нюансы всего этого, но я почему-то уверен, что выложить перевод, хотя-бы в виде BETA-версии (допустим "Alien Swarm RUS v0.9"), довольно не сложно.

Что-то им мешает это сделать...dry.gif Наверное отсутствие конкуренции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Возможно мне придётся рассказывать своим внукам о том, что есть такая игра Alien Swarm, которую по сей день (17 октября 2060го года) пытаются локализовать. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ENPY - Здравствуйте. Можете дать какую-то еще информацию по переводу(Steam)? Понятно что все оказалось не так радужно с переводом как хотелось, но все таки есть ли надежда увидеть перевод. Если да, то ориентировочную дату укажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ну не поверю я что при популярности AS в российском сегменте резину тянут со стороны стима :)

мб перенос и не начинали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а с чьей стороны то тогда? если перевод уже готов то выложите хоть его... можно даже файлами без автоинсталлера

пофиг на стим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а с чьей стороны то тогда? если перевод уже готов то выложите хоть его... можно даже файлами без автоинсталлера

пофиг на стим :)

+1

Надоело ждать уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...