Перейти к содержанию

Duke Nukem Forever в Steam и пример русской озвучки


Рекомендуемые сообщения

capsule_467x181.jpg

Только что был открыт предзаказ Duke Nukem Forever на Steam. Цена игры стандартная: 49.99 баксов, сейчас действует 10% скидка. Только вот косяк, если вы зайдете на эту страницу, то получите веселую надпись из серии "хрен вам". То, что скрывается на закрытой для России странице вы можете посмотреть перейдя по этой ссылке, не бойтесь - предзаказать все равно не сможете. Обратите внимание, что русского языка в основном списке языков на странице нет.

Что все это означает? А вот что: принудительно заставляют покупать русскую версию от 1С, в коробке с которой ключ от Steam будет, а вот наличие возможности переключения на английскую версию - далеко не факт.

В прошлый раз с Mafia II повезло, можно было спокойно купить прямиком в Steam и получить кучу языков, в отличие от русской версии, в которой в довесок был только польский язык.

Кстати, Дюка Нюкема на русский дублирует Алексей Колган (например, он дублировал Шрека), семпл:

<object width="411" height="28"><param name="movie" value="http://embed.prostopleer.com/track?id=4879096D8QM"></param><embed src="http://embed.prostopleer.com/track?id=4879096D8QM" type="application/x-shockwave-flash" width="411" height="28"></embed></object>

Так что вы сразу же можете ответить для себя подходит ли голос Колгана Дюку или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Деркач бы подошел, делая голос более циничным и грубым.

Кстати, он как раз в Max Payne 2 собственно Макса у Логруса озвучил, вышло вполне ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...