Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, уважаемые ENPY. Не знал куда написать с просьбой о переводе, надеюсь попал куда надо.

Предлагаю на рассмотрение о переводе вот этот замечательный фриварный квест Balloon Diaspora, просто уникальный по дизайну уровней, персонажам, задумке и общей атмосфере.

balloond3c.png

Я недалеко прошел в этой игре, по незнанию английского, но увиденное меня крайне заинтересовало. Это квест от первого лица, и уровни построены таким образом, что мы переходим от одной локации к другой, в трехмерном пространстве. В игре на правду очень красивая графическая составляющая, а также замечательный саундтрек. Игра сделана студией Cardboard computer и это не первая инди на их счету.

В игре много общения, так что без перевода никак не обойтись.

Более-менее нормальное геймплейное видео я нашел здесь.

Надеюсь, игра вас заинтересует и вы ее переведете :rolleyes:/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ресурсы, к слову в свободном доступе - https://github.com/jakevsrobots/Balloon-Diaspora.

Я думаю проще будет составить перевод имея открытый текст. Что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написал автору игрушки на почту в начале этой недели, что-то он не отвечает.

Исходники-то - это да, хорошо, но ресурсных файлов нет.

Просто раз игрушка бесплатная, то он мог бы ее перекомпилировать с новыми текстами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с ним тоже связался, он мне ответил два дня назад. Спросил его по поводу перевода, он был не против и дал ссыль на гитхаб, дескать - пожалуйста, буду только рад.

В следующий раз когда он мне ответит я спрошу о том, как, собстно, перевод туда запихнуть.

Зы. Так вы беретесь? Понравилась игрушка-то? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...