Перейти к содержанию

Red Johnson's Chronicles + Red Johnson's Chronicles: One Against All

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Где на этот раз?

 

:D  А вот здесь:

 

3123973adffa59d05fd39bca510e2cae.png

 

Все аналогично - продолжаю диалог и появляется ошибка. Удаляю русификатор, запускаю на английском - диалог продолжается и играется дальше.

 

Сохранение, если нужно, залил сюда, правда сначала нужно решить головоломку со взрывчаткой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправил тебе файл, попробуй с ним. Если будет работать, то сообщай о подобных вещах дальше, если будут и если не трудно. Это просто кривые скрипты кривых рук. Тут ничего не поделаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК, проверил, с этим файлом никакой ошибки и играется дальше. Но появилась новая, скрин не заснял. Ошибка сразу после заполнения обвинительного приговора, когда Рэд начинает говорить какие-то там выводы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. Инсталлятор я перезалил с укороченной фразой, теперь здесь не вылетает. А вот с выводами еще надо разобраться.

iLEXX

Можешь по sceFinal.txt вспомнить на какой фразе вылет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь по sceFinal.txt вспомнить на какой фразе вылет?

 

Переиграл момент, вот после этой фразы: "Думаю, я наконец-то разобрался в этом бардаке. В центре всего стоял этот человек:" .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можно попробовать тупо убрать скрипт и заменить буквой, но со здешними скриптами, я бы не рисковал, а то запустишь и комп взорвется нахуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...