Перейти к содержанию

Doom 3: BFG Edition

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Fayster

А есть ли какие-нибудь определенные действия, которые к этому приводят?

Например, когда получил bfg, пару раз появлялось сообщение, что включена консоль, на третий раз выпала ачивка. Еще при открытии шкафа было пару раз или просто, когда бегал по уровням неожиданно появлялось (возможно перед автосохранением)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем как я понял, появляется тогда, когда  увеличивается счетчик, для получения достижения, а если достижение без счетчика, то когда будут достигнуты условия его получения. Например, достижение Soulfood у меня еще не открыто, при убийстве с куба уже 2 раза появилось сообщение, а том, что консоль включена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Приветствую всех! Хочу узнать как дела с русской озвучкой: смогли узнать что за тип файлов в игре? Помнится для прояснения всей ситуации ждали выхода редактора Rage, который уже вышел... И да, необязательно брать озвучку от 1с, есть же пиратская озвучка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех! Хочу узнать как дела с русской озвучкой: смогли узнать что за тип файлов в игре? Помнится для прояснения всей ситуации ждали выхода редактора Rage, который уже вышел... И да, необязательно брать озвучку от 1с, есть же пиратская озвучка!

Вы явно форум попутали. Здесь никто чужую озвучку воровать не будет.

 

Если вам так лень было предыдущую страницу прочитать:

Чужую озвучку брать нельзя.

 

Воровать озвучку 1с? Пусть этим занимаются валерахи. Если бы была возможность сделать субтитры, мы бы ее реализовали. Если ты не хочешь пользоваться переводом, не пользуйся. Хочешь озвучку, качай перевод 1с с озвучкой. Критика должна быть конструктивной, а не в стиле "сам не делаю, но покритикую"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу попросить русскую озвучку сделать в несколько голосов, но на это нужен бюджет (хотя там не очень много озвучивать).

Насколько это действительно нужно - черт знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вы явно форум попутали. Здесь никто чужую озвучку воровать не будет.

 

Если вам так лень было предыдущую страницу прочитать:

 

 

Читай лучше!! Я ж предлагал взять пиратскую озвучку!!! Просто не одни 1с делали голосовой перевод, но как минимум одна пиратская контора, которая сейчас наверно уже не существует, поэтому никто на нее прав предъявлять не будет. Если сделаете свою озвучку, то тож неплохо, но как сказал ENPY: 

 

Я могу попросить русскую озвучку сделать в несколько голосов, но на это нужен бюджет (хотя там не очень много озвучивать).

Насколько это действительно нужно - черт знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пиратскую без проблем, только она довольно низкого качества.

Поскольку исходники игры выложены, то нужно посмотреть на тему субтитров, наверняка есть возможность без особых проблем их сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Привет.

По поводу субтитров: если будет мод, то будут и субтитры, IoG сделает. Сейчас какие-то сподвижки по модам идут, но на сабы никто не делал.

По поводу перевода первых двух частей: большинство текста зашито в экзешнике, его изменение автоматом повлияет на мультиплеер и ачивменты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Друзья, я знаю, что это некропост, но всё же. При установке русификатора выбираю пункт с достижениями, но в самой игре всё так же выскакивает сообщение о консоли. Что можно сделать в данной ситуации, окромя как удалить всё нах? 

UPD

Прошу прощения, дело не в русификаторе, игра выдает ошибку и без него.

Изменено пользователем Yobraza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Всегда выскаивает или все-таки какие-то достижения регистрируются?

​Пока не могу до конца проанализировать, в самом начале игры, когда импа надо взорвать бочкой, вылезает стабильно. Без русификатора и с ним, значит дело всё таки в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Здравствуйте, может у вас будет возможность сделать asi loader для озвучки тоже? Я думаю, что многим хотелось бы услышать русскую озвучку с работающими достижениями. Я понимаю, что вы не собираете русификаторы с официальной озвучкой, но в данном случае не хватает только asi loader`а. Будем очень благодарны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ENPY, еще бы не помешало бы обновить ваш русификатор текста. Просто было обещано много чего). Субтитров так никто и не сделал(. Но я думаю не проблема выпустить перевод к Doom 1 и Doom 2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...