Перейти к содержанию

Grand Theft Auto IV


ENPY

Рекомендуемые сообщения

я дошел до ~40%, потом подумал что потом все равно буду проходить 2ой раз с другим переводом, и решил, что лучше в 1 раз сразу с ним пройти, заного начну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

я дошел до ~40%, потом подумал что потом все равно буду проходить 2ой раз с другим переводом, и решил, что лучше в 1 раз сразу с ним пройти, заного начну

а вот зря вы так. там же в некоторых миссиях надо делать выбор "убивать/не убивать". так что есть смысл на 2 раза пройти=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, так то да, но мне кажется что в 1 раз интереснее всего будет проходить, а во 2ой, ессно, уже не очень интересно. . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, так то да, но мне кажется что в 1 раз интереснее всего будет проходить, а во 2ой, ессно, уже не очень интересно. . .

твоё право=) тебя никто не заставляет=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюся конечно, но уже помоему все за*балися ждать. ENPY , что-то уж очень долго вы его делаете. помнится ~2 месяца назад говорили что перевод почти готов (ну или >50% преведено). Щас как я понял, с этого форума уже многие пошли на юух. скажите хотя-бы, если там какие-то проблемы были, чё-то случилось, народ не будет вам мозги так *бать. Если нет - объясните причину затянувшегося перевода.

P.S.: по-моему у вас реально с переводом какие-то траблы, т.к. я не думая, что текст ещё просто не до конца переведён с начала перевода. ООО0чень много времени прошло с этого начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lukich

Нарушение правил 2.3.1.

Эта тема не про перевод.

Реально долго? Ха. Если бы не 19 переводчиков, которые брали текст и не возвращали - было бы все замечательно.

А нас осталось двое.

P.S. Ваши выводы никому не нужны. Проблемы были личного характера во время того, когда сайт был отключен. Никаких технических проблем с реализацией перевода не было и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вашему сведению, флудеры, перевод был закончен еще в декабре, все остальное время он вылизывается до идеального состояния.

Имейте уважение, если вам ничего не нужно, то уходите отсюда, а не комментируйте того, о чем не знаете, а то у всех что-то выводы какие-то странные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вашему сведению, флудеры, перевод был закончен еще в декабре, все остальное время он вылизывается до идеального состояния.

Имейте уважение, если вам ничего не нужно, то уходите отсюда, а не комментируйте того, о чем не знаете, а то у всех что-то выводы какие-то странные.

Ну так всяко то что есть у вас уже в 10 раз лучше чем от 1С так почему бы сейчас не выложить эту первую версии, а потом вносить исправления если таковые найдутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я чё-то не вижу темы конкретно по переводу. Если не искать а идти с ссылок главной (и не только) страницы, то ссылка мёртвая. Уж извинити, и это не совсем офтоп. А из-за вашего вылизывания вы во многих глазах очень опустились. Я уже говорил, что многие ушли с форума.

Оффтоп
По-моему вам нужен кто-нить типа менеджера по работе с общественностью
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А из-за вашего вылизывания вы во многих глазах очень опустились. Я уже говорил, что многие ушли с форума.

Т.е. ты предлагаешь выпустить перевод в котором ошибок дохрена? Сам же потом в рядах первых будешь орать, что перевод херня.

Оффтоп
По-моему вам нужен кто-нить типа менеджера по работе с общественностью

Он есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что народ жалуется не из-за сроков перевода, а из-за отсутствия какой либо информации по работе над ним. Если бы вы хоть иногда выкладывали новые скрины с примером перевода и обозначили примерный срок сдачи, то все были бы довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Как утверждает последний номер журнала PSW Magazine, DLC дополнение для GTA 4 - The Lost and Damned появится и на Playstation 3 в Августе этого года.

Заметка гласит, что Microsoft договорилась только на 6 месяцев эксклюзивности этого проекта.

Пока эта информация считается слухом, официального подтверждения от Rockstar по поводу The Lost and Damned для Playstation 3 не было.

Напомню, что скачиваемое дополнение The Lost and Damned является Xbox 360 эксклюзивом, продажи которого превысили около десяти миллионов долларов.

Если это правда, то можно сделать выводы, что либо вместе с ПС3 версией либо еще через пол годика это дополнение и до ПК доберется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...