Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ребят здраствуйте! У вас нет желания довести до ума перевод этой игры? Обьясню в чем дело. Сначала кратко по ресурсам. Везде лежат пиратки от 7волка (могу ошибаться, может это таки Фаргус, но не суть-перевод везде один и тот же), они делали перевод патчем, т.е вроде как ресурсы самой игры не затрагиваются, они просто идут как мод скажем. Потом сам перевод. По тексту как мне показалось прям огрехов нет особых, именно важных для сюжета - то что  Блэйда называют "Чемоданом"  это я думаю уже некий юмор переводчиков. НО все не очень с технической частью. Во-первых 100% критический баг, судя из ответов на рутрекере по раздаче, где не отображается что-то на компе в одном из уровней. Во-вторых, сам щас когда стал проходить игру-это застревание в текстурах, не срабатывание скриптов периодическое. При этом ставил я все это дело на ГОГ версию естественно, и что странно-застревание в текстурах наблюдалось при определенном параметре ярлыка. У ГОГ версии он установлен свой, скачивал пиратку-там свой. В пиратке все норм естественно было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, "Чемодан" - это перевод "7 Волка", у меня был их диск когда-то. :)

GOG-версия у меня есть на аккаунте, надо проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора согрешить и перевести ГРЕХ

​Решили все-таки взяться? А как там с ресурсами у игры оказалось? Все решаемо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...