Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток, друзья!
С недавнего времени появилось желание записывать прохождения игр и выкладывать их на мой канал на YouTube. Желание это было успешно реализовано и потихоньку на канале появляется все больше различных видеороликов. Прохождения как старых, так и новых игр, с переводом и без, но чаще всего с попытками озвучить ту или иную игру в старом-добром VHS стиле. Собственно данная тема и будет посвящена этому явлению. По мере выхода новых роликов буду добавлять их сюда.

Добро пожаловать на канал!
https://www.youtube.com/channel/UCiPfgRiiqsjPvk6OHMt7Z8g

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная неудачная попытка затащить Addams Family на NES, детство все еще загублено, но я был ОЧЕНЬ близко к цели.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо поиграли! Начали тащить G.I. Joe на NES. Игра нас не победила, но и мы не победили игру из-за банального отсутствия времени. Продолжение следует...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаем рубрику "Реквием по Dendy". На этот раз рандомизатор выдал игру Joe & Mac: Caveman Ninja, которую я успешно (но не без труда) затащил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не можешь пройти Resident Evil 7? Хочешь стать первым, кто это сделает?
Тогда используй данную инструкцию, успех неизбежен!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...