Перейти к содержанию

Grand Theft Auto IV: The Complete Edition / Полное издание


Рекомендуемые сообщения

скажите пожалуйста ,после выходда GTA IV на РС , сколько примерно дней займет ваша локализация( ваш перевод при вставке в игру)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите пожалуйста ,после выходда GTA IV на РС , сколько примерно дней займет ваша локализация( ваш перевод при вставке в игру)  :)

Пока нет никаких гарантий, но я думаю, что достаточно быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нет никаких гарантий, но я думаю, что достаточно быстро.

будем надеятся что быстро  :rolleyes:

ЗЫ а вы уже все перевели?  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Inkognito

Почему именно 20?

Дык для ПК выходит в Европе 21 ноября. Хочется сразу с "нормальным" переводом погамать (без цензуры).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно время на переадаптацию версий.

Я не знаю сколько это займет времени.

Ок, мы вас не торопим. Главное - качество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно время на переадаптацию версий.

Я не знаю сколько это займет времени.

вы сразу в интернет выложите перевод :) а то 1С на ДЕКАБРЬ  :angry: перенесли релиз 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и почему бы не сделать этот перевод и для бокса? зачем же так вот обделять боксеров?

Мы не переводим игры для приставок. Для того, чтобы перевести игру на приставке - необходимо вскрывать оригинальный диск и возможно проводить манипуляции с цифровой подписью. Собрать диск с переводомо для ящика мы уже собрали, но его дальнейшее распространение незаконно. Перевод же для родного ПК является модификацией, которых для GTA IV будет много, как и для предыдущих частей. Естественно перевод не содержит никакой возможности для запуска игры без оригинальных дисков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял о чем вы, молодцы :) Но всё же у простых смертных останется возможность самим как-то модифицировать содержимое диска для ящика, для получения русской версии, той которую вы воложите в интернет?

Например как было с Fable2 когда всеми любимый СуперГей взял и заменил заставку LionHead на свою физиономию.

Или что-то типа: ой у нас украли образ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2mazda6

Я думаю, что у ENPY будет ЛУЧШЕ. Хотя-бы потому, что без цензуры+неофиц. (я имею ввиду неКомпании типа 1С) переводчики обычно лучше.

2ENPY насчёт скринов:

это чё-рефльно GTA на PC? :o

если да :blink: , то поделитесь о ней инфой (ну, вопервых,где взяли и как нам добыть такую же, хотя последнее необяз.) ^_^

кста, вопрос по принципу перевода:

в GTA:ViceCity и GTA:SanAndreas (говорю только за те, которые знаю) шрифты были забиты в 1-й TXD-шке... Короче МАРАЗМ полный с переводом получался. Я так понял, что в TXD-шке приходилось заменять англ. буквы на рус. и в файле с текстом (забыл, как он называется) писать англ. буквами. (обьяснил как мог)

В GTA4 что-то изменилось?

Гости пишите что думаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради GTA IV я куплю лицензионный диск от 1C.

Надеюсь там будет оригинальная английская версия и тогда поставлю вашу локализацию ;)

Любопытно: Если в России не выпускают локализацию для какой-нибудь западной игры, то продают оригинальные лицензионные версии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытно: Если в России не выпускают локализацию для какой-нибудь западной игры, то продают оригинальные лицензионные версии?

Никакую не продают. Только сам знаешь какие версии выходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакую не продают. Только сам знаешь какие версии выходят.

Продают. Иногда.

Lukich

Нет, это версия для XBox360. Даже если бы владели PC-версией, то никто бы ее не получил, раньше срока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...