Перейти к содержанию

Grand Theft Auto IV: The Complete Edition / Полное издание


Рекомендуемые сообщения

Нет не установлен, как его ставить?

Честно скажу никаких модов не ставил до этого, поэтому не представляю. А у вас что работает на последней версии 1.0.70.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мод делался и проверялся на одной версии (1.0.6.0 допустим), то нет вероятности, что на следующей он будет работать. А если вы устанавливали перевод ENPY, то asi loader у вас есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно как-то с ругательствами, написано полное отсутсвие цензуры, а все факи в большинстве выдаются более легкими аналогами или вообще выбрасываются из текста, вот к примеру Нико должен сказать так когда убил Влада: "никто не смеет доебываться до моей семьи", а в переводе звучит как "не трогать", или же там где Фаустин ругается с Дмитрием первый оскорбляет второго фразой fucking cunt, переведено как "закрой рот" это только пару примеров на самом деле очень много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо огромное за перевод! сразу видно, что много сил отдали переводу! поставил ваш перевод поверх 1с и радует. Есть пару моментов, где не совсем согласен, но их крайне мало. Иногда также видно 2 варианта перевода сразу через "/", значит работают еще, что радует!

МОЛОДЦЫ!

еще раз спасибо!

xenosz, это ж не гоблиновский перевод, чтоб каждый f*ck как e*ать переводить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем тут Гоблин?

Просто не могу понять что за избирательность, этот fuck матом, другой нет, третий вообще из оборота, контраст странный получается, когда один fuck матом в диалоги, а два других нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят во первых спасибо огромное за перевод не играл спецом ждал именно вашего перевода спасибот за труд за терпение за понимание

а теперь вопросик во время прохождения миссий Дерека по мойму первая миссия там надо найти в полицейской базе данных некого Бакки а как оно пишется на инглише а то в переводе только на русском

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он Bucky Sligo.

Спасибо за напоминание, я совсем забыл, что надо будет сделать английские дубли имен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он Bucky Sligo.

Спасибо за напоминание, я совсем забыл, что надо будет сделать английские дубли имен.

спасибо

всегда рад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю если так много текста "оригинал" стоило вообще его сейчас выпускать, можно было еще шлифовать.

Эх не повезло четверки на переводы, вот помню у SA как круто было такой русификаторв инсталяторе:

перевод без цензуры (он действительно был без ценза, все факи которых было не мало переводились подходящими матами, и никак иначе)

с цензом **

ну и третий полная замена типа как у 1С. на более мягкие выражения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xenosz

Перевод четверки был выпущен в 2009 году. Текущая сборка: обновление перевода под последний патч + перевод дополнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнаружил один неприятный баг: в "Балладе о гее Тони" в миссии "Ночь леди" когда на вертолете висишь над стоянкой, в одно и тоже время происходит вылет. Помогает переключение на другой язык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати такой баг нашел, когда с Мишель едешь в разные места уже после открытия второго острова, и если проезжаешь вблизи кабаре клубов, то машина сама останавливается, они вылазят говорят некоторую фразу, и далее с радара пропадают всякие отметки, он просто пустой, ни маркеров ни чего, только карта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых: в середине страницы написано что русификация от 17.07.2011

Во-вторых: когда достаёшь телефон, в настройках написанно что режим сна включен, а он на самом деле выключен, и наоборот.

Надеюсь вы исправите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ENPY будет ли добавлена возможность установки на более ранние патчи? интересует версия 1.0.0.4...

В теории на 1.0.0.4 работает. Но я не хочу возвращаться к старым версиям - геморрой это все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У кого проблемы с отсутствием перевода после установки, попробуйте скопировать содержимое архива в папку с игрой с заменой. После только отпишитесь, сработало или нет.

http://rghost.ru/15557831

Доброго времени суток. Судя по отзывам это единственный рус который работает( устанавливал и 1с и др) по этой ссылке файл удалён.Окажите услугу - дайте русификатор на почту AngelSven@mail.ru или как удобно.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...