Перейти к содержанию

Warhammer 40K теперь и экшен?


Рекомендуемые сообщения

Компания THQ анонсировала новый проэкт во вселенной Warhammer 40K, который по видимому будет боевиком. Недавно в сеть просочились первые кадры из игры.

fa6ee470a98et.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новость устарела минимум на месяц, на у геймплейное видео новое, надеюсь это не се что игра нам предложит)

понимаешь без скриншотов и хоть каких то фактов о игре, нормальную новость написать очень тяжело, а высасывать из пальца не особо охота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем видео меня пугает что игру сново испахабят (предыдущую стрелялку во вселенной испохабили), но утешает то что это ранние кадры и есть надежда что сделают хорошую игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем видео меня пугает что игру сново испахабят (предыдущую стрелялку во вселенной испохабили), но утешает то что это ранние кадры и есть надежда что сделают хорошую игру.

да вот кстати абсолютно согласен, мне лично тяжело как то воспринимать вархаммер как экшен, стратегия должна оставаться стратегией ИМХО

ну собственно если получится что то дельное то я впринцыпе рад буду, просто сейчас лучше все силы на 2 часть стратегии приложить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на мой взгляд стратегия из вархамера тоже не ахти получалась, настольный вариант гораздо интереснее, самая удачная это Вархамер40к Даун Оф Вар и аддоны, 2я часть надеюсь тоже не подкачает. А вот все остальные что я видел меня ни чуть не порадовали, везде чего то да нехватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самая удачная это Вархамер40к Даун Оф Вар и аддоны, 2я часть надеюсь тоже не подкачает

собственно это и имелось в виду (марк оф чаос не в счет это ясное дело), 2 часть по идее ещё лучше будет но посмотрим пока не будем судить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...