Jump to content

Plank

Пользователи
  • Content Count

    13
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Plank last won the day on July 21 2010

Plank had the most liked content!

Community Reputation

4 Нейтральный

About Plank

  • Rank
    Пользователь
  • Birthday 12/17/1994

Profile Information

  • Пол
    Муж.
  • Откуда
    Старый Оскол
  1. Оффтоплучшие адвенчуры за все время существования игр: http://www.adventuregamers.com/article/id,186
  2. Ну ты когда сражался с мастером меча допускал хоть одну ошибку при выборе ответа?
  3. В переводе иногда встречаются слова вообще не используемые в повседневное речи (я например может если не в первый, то во второй раз в жизни услышал слово "смердит") и дуели на подколках довольно сложно воспринимаются (адаптация конечно хорошая, но все же тяжеловато). Надеюсь в следующей версии перевода немного уделят этому внимания. Переводчики, пожалуйста не воспринимайте это близко к сердцу ведь перевод все равно отличный.
  4. У меня так же показывает "осмотреть" при наведении курсора на "взять". И еще немного смущает белая точка над командой "закрыть". P.S. Заметил только на втором прохождении, что на церкви есть служебный вход, хотя на первом прохождении я его тоже видел , только не придал этому значения=)
  5. А на компасе восток с западом должен быть перепутан или это ошибка?)
  6. А почему у вас Special Edition переводят как Специальная Редакция? Вроде все переводят как Специальное Издание.
  7. Слово Melee у американцев используется как родное, они наверно и сами не знают его происхождения.
  8. Тем не менее если остров называется Мелей то многие кто не читал написанного на форуме вообще не поймут слова и не воспримут его как хотелось бы.
  9. Я бы никогда наверно не додумался бы что название этого острова можно как то перевести. И все таки лучше бы это слово перевели. По моему вариант остров Мордобоя идеален для игры такого рода. P.S. Игру в Steam купил теперь дело за вами.
  10. Очень хотелось бы увидеть хороший литературный перевод без современного сленга, ошибок и минимальных расхождений с оригиналом. Спасибо.
×
×
  • Create New...