Перейти к содержанию

Grand Theft Auto IV: The Complete Edition - Технические проблемы


Рекомендуемые сообщения

Я ж написал, что мне говорили, что патч будет в конце ноября. Ну я не знал, что он выйдет раньше. :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте.

Недавно вышел патч 1.0.0.4 для английской и русской версий игры GTA IV. Так вот, после установки этого патча, русификатор соответственно не работает. Хотелось бы узнать, будет ли обновление русификатора спустя столь продолжительное время?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я писал, что будет. Да.

Я постараюсь проверить фикс в течение нескольких дней выложить, там проблемы из-за того, что R* переделали формат хранения текста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а ещё уровняли все версии до единой.

Так что после установи патча, даже если стояла английская лицензия (у меня), язык сменится на тот, чей регион установлен в системе по умолчанию (русский).

Забавный патч такой, после него кстати у меня исчезли некоторые глюки, которые ранее наблюдались.

Так что ждём :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, теперь хотя бы переключатель внутри игры есть между языками.

Кстати, есть подвижки по поводу интернета. Надеюсь, дело не выгорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ENPY

А теперь не будет такого глюка, когда ставился русификатор, и вдруг если случайно переключил язык на другой в меню, то приходилось русик удалять и снова ставить чтоб русский появился, он как вобще новый будет сделан при установке перевод 1С будет заменен на перевод из русика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, так и будет.

То, что русификатор приходилось переставлять - причина в том, что наша региональная версия запрещала переключение на другие языки, они были вырезаны.

Но можно было поставить на английскую версию русский патч и получить русскую лицензию, при этом можно было соскочить на другой язык, а обратно вернуться нельзя было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, раз уж пятый патч все версии превращает в одну.

Кстати, интернет разобран. Это означает, что в перевод будут добавлены русифицированные страницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ENPY вопрос, стоял 1.0.3с вашим русиком.

Пропатчил до 1.0.4 выдаёт ошибку EFC20, фикс вылаженный Alexander Blade неработает...

что делать??)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

может я туплю но когда будет выйдет это DLC просто уж очень хочется сыграть с вашим руссиком а у меня патч последний

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...