Перейти к содержанию

Max Payne 3 / Макс Пэйн 3


Рекомендуемые сообщения

Гость Remedy Interteiment Co.

Enpy, намёк понял ;) А вообще честно говоря этот распиареный максимка от рокстар получился по интересу намного хуже алана, хоть и он не всем понравился, но меня зацепил больше остальных. Плюс на ПК перевода от НД в сети нигде нет, а оф. перевод это 1С для бокса + промт (ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ в гравном меню WTF?!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу самого содержания Max Payne 3 - это вообще другой разговор.)

ND издавало Steam-версию с тем же переводом, что и на боксе + некоторые правки. Так что не надо его искать, он уже давно в стиме.

По поводу "Органов управления": у меня подозрение, что перевод переносился Remedy самостоятельно, а новые строки они перевели самостоятельно со словарем и кое-где неправильно. Временная мера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Это так, для полной коллекции переведенных трейлеров.

Субтитры включаются нажатием на кнопку CC плеера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

В принципе, черновик перевода закончен. Мы ждем, когда обновится OpenIV, чтобы вложить файлы обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ну что, когда перевод-то будет, а? Меня не волнует кто там делает контрольное прохождение и правит тексты, я требую перевод....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, внатуре, где перевод, задрали уже, не могут уже месяцами перевести!.. Лучше бы и не брались!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, пришло время продемонстрировать одну из особенностей нашего варианта.

1920x1080, увеличенные шрифты. Нормально или слишком крупный? Оригинальный размер, я думаю, все и так помнят.

1cc1e09d5f8777f4b61454cca3006a7f.jpg 10cb0a9e2367b1d80fc522d41a7f2b74.jpg 057ae468313a173f187123ace41a52f1.jpg 591944eac2a253df530194c8d4eae217.jpg 0da42b44d7f49462f2bda523bc3975e2.jpg 81a6464240e2dafaa5c279b6514daf5c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, не секрет, что в Max Payne 3 размер субтитров катастрофически маленький, в нашем варианте перевода диалогов этот момент может быть исправлен.

Требуется сходить сюда и оценить скриншоты с громадным шрифтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шрифт хороший на скринах, только у меня монитор семилетней давности с разрешением 1280x1024, и когда я играл в игру у меня был нормальный шрифт, так с этим переводом получаеться будет еще больше шрифт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет возможность выбрать, оригинальный или увеличенный.

Конкретно в 16:9 и 16:10 HD разрешениях шрифт выглядит очень маленьким.

В разрешениях с соотношениями 4:3 и 5:4 ситуация получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ENPY закрепил тема
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...