Перейти к содержанию

Max Payne 3 / Макс Пэйн 3


Рекомендуемые сообщения

IoG

Так я выше ссылку кинул на саппорт рокстар. Это глюк как раз последнего патча. У него 47-я версия, на которой этого не было, а наш инсталлятор включает файлы от 55-го (иначе в мультиплеер с нашей версией никто не зайдет), поэтому у него этот глюк проявился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевод отличный и мата в меру ровно столько сколько надо и шрифт крупный, огромное спасибо вам ребята за проделанную работую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IoG, ENPY - спасибо за перевод, за труды и т.д. ждал именно вашего дерьма а не 1Цшного щас заценим надеюсь вы не пидарасы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

У меня проблемка: инсталятор просит дать пароль, а какой я не знаю((( у меня пиратка если что, а винда лицензионная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз смотрим.

Внезапно в новых строках есть:

B7C223C3=ROSCOE STREET SUBWAY

DEC86125=ROSCOE STREET SUBWAY

100B8973=ROSCOE STREET SUBWAY

Видимо, в каком-то из следующих длц следует ожидать римейка знаменитой станции в виде карты для мультиплеера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая версия перевода, благодаря GooD-NTS, сильно уменьшится в размерах.

Поскольку R* сами увеличили шрифты в последней на текущий момент версии игры (1.0.0.78), то опция установки увеличенных размеров шрифта будет оставлена, но будет актуальна только для старых версий, т.е. для тех, кто патч не ставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Игра стала зависать в меню с русификатором под 1.0.0.78 версию.

На данный момент версия игры 1.0.0.82 + новое DLC появилось.

Стоит ждать новую версию русификатора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они в 1.0.0.82 не поменяли update.rpf, единственный файл, который мы трогаем. Технически пока обновлять нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ENPY закрепил тема
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...