Перейти к содержанию

The Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena - Распределение текста и вопросы по переводу


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ждём вашего перевода ребята, т.к. игра уже официально вышла в России от Акеллы http://ru.akella.com/Game.aspx?id=2226, завтра в AI побегу, т.к. думаю в мультиплеер без лицухи по нету не поиграешь ... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maksus

А разве в топике не видно сколько текста уже переведено? (извиняюсь за транслит, в универе мне русскую раскладку отрубили(( )

Поправил. SыREgA=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, в нете уже выкладывают акелловские тексты с русской лицензии, вот ссылка: [Ссылки на официальные русификаторы - запрещены. ENPY]

Походу это тексты для "Голд" версии, которая объединяет в себе и бухту мясников с новой графой и тёмную афину.

ЗЫ:народ в нете пишет что в вашей версии перевода не будет мата, а ругательства та, которых в игре полным полно, будут хотя бы? Смотрел видео с ютьюба, так там в разговорах зеков ФАК не по одному разу проскальзывает ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

G@m-E-r

Спасибо за совет умник, а то я слепой...

Уже играю в Акелловскую и не парюсь, потому что мат мне в этом переводе не нужен.Хочу поиграть хоть без мата и так в жизни его навалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maksus

Я тебе искренне советую не хамить никому из нас.

Ты задал вопрос - тебе на него ответили, если тебе непонято, что законченность перевода определяется готовностью текста, то мне жаль.

Если тебе не нужен перевод, хер ли ты здесь делаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ENPY

Спасибо, но можно было бы без мата!!!!!!!!!!!!

Понятно все с Вами, почему русики с матом любите делать, разговаривать без него не можете и жить наверное тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maksus

Я, кстати говоря, культурный человек, а ты пришел и нахамил G@m-E-r'у, после этого я должен с тобой вежливо разговаривать?

Переводы мы делаем без цензуры, ибо и в оригинале ее не было, у нас мат только там, где он был в оригинале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maksus

Если есть желание и диск с игрой, то открой любой из моих например файлов, указанных в топике, блокнотом, и сам убедись в том, что матов там хватает.

А про то, что мы не можем общаться без матов... ну чтож, по себе людей не судят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ENPY

Может я и нахамил, но матом в отличие от тебя я не переписывался с G@m-E-r !!!

G@m-E-r

Во, во, по себе людей не судят, а если и судить то надо тогда когда я бы ругался матом.

И на заметку: Не суди, да не судим будешь!!!!!!!!!!!!!

P.S. Умный промолчит, а дурак будет возникать("показывать свой ум").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maksus

Какая же больная логика.

Судить мы имеем право за то, что ты нахамил. Этого уже достаточно.

Где ты мат увидел, кстати? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

enpy

Ты писал: "Если тебе не нужен перевод, хер ли ты здесь делаешь?"

Ну да, в принципе это не мат был обращен ко мне, логично.

Я может и нахамил, но с матом не обращался к человеку.

Во вторых я писал: "Спасибо за совет умник, а то я слепой..."

И это выражение может иметь уйму вариантов, по отношению как я выразился к человеку.Потому что вы не слышали моей интонации когда я это выговаривал.А для меня, я могу сказать что это было по другому, я имел ввиду что какой ты умный,все замечаешь,прям гений, а я вот видишь слепой, не как ты, типа даже завидую.

Так что русский язык, богатый язык, особенно в писании...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Drone Mile Transport Track - Транспортная дорожка с дронами " из тех видео что я видел, можно итак сказать, но чтоб более по-русски, то наверно: конвейер дронов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...