Перейти к содержанию

E3'09: Трейлер NFS: Shift


Рекомендуемые сообщения

пока рвотного рефлекса нет, хотя бы потому, что очень на Grid похоже (а вы чего хотели :D ), но в итоге, как сказано выше, хз, что получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, не надо строить предварительных выводов. Совершенно другие люди делают, которые знают толк в симуляторах.

Пока похоже на GRID, но что в итоге выйдет - посмотрим. Надеемся на лучшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеемся на лучшее.

в этой ситуации нельзя надеяться на лучшее, несмотря ни на что. Вспомни, как ты верил, что Андеркавер будет хорошим, а я говорил тебе сразу... :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомни, как ты верил, что Андеркавер будет хорошим

Все равно разработчик то другой.... и те проекты которые они выпустили не какие нибудь...дряхлые и простые, а реальные симуляторы GTR, GTR 2 в эти симуляторы играю и по сей день.

А насчет того что игра похожа на RD Grid ну это было сразу видно с первых скринов...но физика думаю все равно будет различаться... И очень хотелось что бы в этой серии NFS появились повреждения...а то без повреждений...гонка как не гонка. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нюансы могут быть в сроках, если было велено сляпать игру за год, то можно получить что угодно. =)

Пока видно, что многое похоже на GRID, но при этом некоторые вещи недотягивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нюансы могут быть в сроках, если было велено сляпать игру за год, то можно получить что угодно. =)

собственно вот и ответ, что будет сказано ЕА то и будет в итоге, скажут за год, значит за год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, нелегальщина в явном виде появилась только в андерграунде.

Менты в Hot Pursuit это так... мелочи.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В четвертом гонялись, машины ставили на кон, в пятом тоже и менты были и легальными их назвать никак нельзя было. Единственный такой опыт - это прострит, и это была самая худшая часть нфс, еще хуже, чем андеграунд, еще хуже, чем мост вонтед, и даже хуже, чем второй андеграунд. После пятого нфс и андеграунда первого так ничего нормального и не сделали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После пятого нфс и андеграунда первого так ничего нормального и не сделали

согласен, разве только, что все таки самой худшей на мой взгляд был undercover

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...