Перейти к содержанию

Обновление форума до IPB 3.0.0

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Да, с цитированием как-то опять не то.

Ну так появится перевод - я сразу поставлю, будет все на русском.

Если ты про utf8, то в cp1251 получается в некоторых местах кривизна: например в базу у меня почему-то не попадали буквы "р" и "ш" - заменялись пробелами, а второй косяк происходил, если использовать быстрое редактирование - после него в базу попадали не сами символы, а их HTML-коды. А если использовать полное редактирование - все сохраняется нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

ENPY, может и не по теме, но сам недавно 3.0.2 чистую ставил, проблема в том, что не работают звания . Только вот эти звезды увеличиваются bullet_black.png ,а само слово ( новичок) остается у всех. В чем проблема , не подскажешь? Или это какая та запланированная задача в админке, а то я не нашел 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

proof, у нас такой же косяк. Вероятно, просто не апдейтится поле звания, надо поковыряться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...