Перейти к содержанию

Call of Juarez: Bound in Blood

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Хочется узнать. Русификатор выложат только после окончания тестирования или после окончания работы над шрифтами и сборкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что не мало вожно в игре!! радует что 100% перевода сделано!

ПС вопрос не в тему но все же перевод GTA 4 будет дорабатыватся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочеца сабов с матами, хотя англ понимаю норм... но на мат познаний нехватает :D

Хотя есть вариант конешна разбора ресурсов из русификатора, но как то не хочеца, а то обвинят еще в чем-нибудь нехорошем(например в кражэ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, сделайте возможность оставить меню на английском языке. Фраза перезапуск главы вызывает отторжение

Это чем же?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочеца сабов с матами, хотя англ понимаю норм... но на мат познаний нехватает :D

Хотя есть вариант конешна разбора ресурсов из русификатора, но как то не хочеца, а то обвинят еще в чем-нибудь нехорошем(например в кражэ)

Как бэ про пункт 3 не забываем: http://enpy.net/license/

Кривоватые фразы из перевода можно изъять, сейчас главное впихнуть второй шрифт и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забейте на шрифтXD у меня уже нервы не выдерживают)

У меня то же самое было пере выходом сталкера... я тогда в школе учился и он должен был сегодня выйти, а магазины откроются в 10:00... да и учебный день к тому же) я весь урок трясся и считал секунды до 10:00! :D а это к тому же конец третьего урокаXD кароч я и ещё человек шесть выбегаем из школы и бежим к магазину))) прибегаем запыхавшиеся! с криками: " Сталкер ещё не разобрали??????" все продавцы как давай ржатьXD типа мол мы первые пришли) ну а после покупки - опять в школу)))

вот так вот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забейте на шрифтXD у меня уже нервы не выдерживают)

У меня то же самое было пере выходом сталкера... я тогда в школе учился и он должен был сегодня выйти, а магазины откроются в 10:00... да и учебный день к тому же) я весь урок трясся и считал секунды до 10:00! :D а это к тому же конец третьего урокаXD кароч я и ещё человек шесть выбегаем из школы и бежим к магазину))) прибегаем запыхавшиеся! с криками: " Сталкер ещё не разобрали??????" все продавцы как давай ржатьXD типа мол мы первые пришли) ну а после покупки - опять в школу)))

вот так вот)

============

жжешь)) <_<:D

=============

жди,а то и вправду забанят,у них и так наверно гемора с этими шрифтами...из-за них видимо и сборка встала..

___________________________

мы в вас верим ребят!! ^_^;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...