Перейти к содержанию

Бесплатные игры в Steam

Оценить эту тему:


ENPY

Рекомендуемые сообщения

Введение

Steam довольно популярная система цифровой дистрибьюции игр, но кроме платного контента в ней присутствует довольно приличное число бесплатных вкусностей.

Собственно, об этом вам поведает данная статья, которая обновляется по мере поступления новых данных.

Три очевидные ссылки: демо-версии игр, скачать видео-трейлеры и бесплатные модификации на игры.

Примечание: ссылку, начинающиеся на steam://, достаточно скопировать в адресную строку вашего браузера и перейти по ней, в качестве приложения указать Steam.

Бесплатные игры

Эти игры полностью бесплатны, не имеют цены в Steam.

Все эти игры, в большинстве своем сделаны для пропихивания своих платных собратьев и продвижения системы в целом.

Alien Swarm

America's Army 3

Battleforge - steam://install/24770

Codename Gordon - Это 2D аркада про Гордона Фримена, она бесплатна, но из списка игр стима давно убрана, и не все догадываются о ней. В любом случае, её можно скачать через стим, достаточно открыть ссылку steam://install/92 браузером.

COIL - steam://install/31500

Mightier

Moonbase Alpha - steam://install/39000

Peggle Extreme - Это Peggle, сделанный специально для рекламной кампании Orange Box. Раньше он входил в Orange Box и в промо nVidia, а после стал полностью бесплатным.

Sam & Max 1 Season 4 Episode: Abe Lincoln Must Die - Это продолжение рисованного квеста про известных героев - Сэма и Макса, это полный 4 эпизод первого сезона.

Spacewar - steam://install/480

Trackmania Nations Forever - Это всем знакомая Трэкмания. Вообще, Nations, это часть платной Trackmania United Forever, поэтому в ней есть только один тип машин, но вообще она тянет на самостоятельную игру.

The Cat and the Coup

Free to Play

Team Fortress 2

Spiral Knights

Forsaken Worlds Недоступна в России steam://install/36620

Champions Online: Free for All

Global Agenda: Free Agent

Alliance of Valliant Arms Недоступна в России steam://install/102700

War Inc. Battlezone Недоступна в России steam://install/107900

CrimeCraft: Bleedout

Puzzle Pirates

Rusty Hearts Недоступна в России steam://install/36630

Rise of Immortals

Iron Grip: Marauders

Memoir '44 Online

Bloodline Champions

DC Universe Online Free-To-Play. Your Way.

APB Reloaded

EverQuest® II Free-To-Play. Your Way.™

PoxNora

Star Trek Online

Realm of the Mad God

Fallen Earth Free2Play

Stronghold Kingdoms

Age of Empires Online

Microsoft Flight

World of Battles: Morningstar

Moon Breakers

The Lord of the Rings Online

Vindictus

Dungeons and Dragons Online®

Tribes: Ascend

Dungeon Fighter Online

Atlantica Online

Blacklight: Retribution

MicroVolts

Combat Arms

Bullet Run

MapleStory

Super Crate Box

War of the Immortals

Race Room Racing Experience Teaser

Continent of the Ninth Seal

Football Superstars

PlanetSide 2

District 187: Sin Streets

Arctic Combat

Mabinogi

Dragon Nest

Промо-акции

Промо-акции - это легальный способ получения нескольких игр на аккаунт, при условии наличия видеокарты nVidia или ATI.

Эти игры фиксируются в списке игр и в тот же HL2: DM можно играть на лицензионных серверах.

Если у Вас видеокарта nVidia, Вы можете получить на свой аккаунт бесплатно игры Half-Life 2: Lost Coast и Half-Life 2: Deathmatch. Ещё в набор входит Portal: First Slice, но его ставить нет смысла, ибо это просто демка Портала.

Чтобы активировать, достаточно открыть в браузере ссылку steam://hardwarepromo/609.

Если у Вас видеокарта ATI, Вы также можете получить на свой аккаунт игры Half-Life 2: Lost Coast и Half-Life 2: Deathmatch, для этого пройдите по ссылке steam://hardwarepromo/305.

Условно-бесплатные (читерские методы)

Speedball 2 - Tournament

1. Регистрируемся здесь: http://forum.cdaction.pl/register.html

2. Подтверждаем активацию по почте.

3. Дальше используем польский прокси-сервер. Например, 212.191.130.227:8080 или http://proxyhideout.com. Если не работает - http://google.com в помощь.

4. Входим на сайт, прикинувшись поляками, вводим свои регистрационные данные: http://www.cdaction.pl

5. Переходим по ссылке: http://www.cdaction....le/Speedball_2. Ключ должен прийти на почту, указанную при регистрации.

6. Активируем ключ в Steam.

Dark Messiah: Multiplayer

1. Регистрируемся здесь: http://forum.cdaction.pl/register.html

2. Подтверждаем активацию по почте.

3. Дальше используем польский прокси-сервер. Например, 212.191.130.227:8080 или http://proxyhideout.com. Если не работает - http://google.com в помощь.

4. Входим на сайт, прикинувшись поляками, вводим свои регистрационные данные: http://www.cdaction.pl

5. Переходим по ссылке: http://www.cdaction.pl/seriale/. Выбираем из списка Dark Messiah of Might and Magic. Ключ должен прийти на почту, указанную при регистрации.

6. Активируем ключ в Steam.

NBA 2K9

В довесок ко всему есть NBA 2K9. Сама игра в стиме стоит денег, причём для России она в стиме даже официально не продаётся.

Дело в том, что NBA 2K9 активируется только через Steam, но внезапно издатель не положил ключи в коробки с дисками, а чтобы не отзывать партии пришлось убрать запрос ключа во время установки. Так что достаточно иметь диск или копию.

По моральным соображениям ссылки на игру или мини-образ не будет.

MLB® Front Office Manager

Аналогично NBA 2K9.

Eets

Берем игрушку The Heist для iPhone, iPad и подобных зверушек. Проходим. Получаем ключ от Eets.

Моды к играм на движке Source

Чтобы их можно было скачать, у Вас на аккаунте должна быть хотя бы одна Source-игра, с которой поставляется Source SDK (к примеру, Half-Life 2), потому что для запуска модов он необходим.

Список с ссылками на страницы, там же можно ознакомиться с описанием и скриншотами.

Скачивается и устанавливается прямо в Steam, есть поддержка SteamWorks:

1. Dystopia

2. Eternal Silence

3. Age of chivalry

4. D.I.P.R.I.P

5. INSURGENCY

6. Synergy

7. Zombie Panic! Source

8. Smashball

9. Pirates, Vikings and Knights II

10. Empires Mod

Скачивается с сайта создателя, нет поддержки SteamWorks:

1. Fortress Forever

2. Rock 24

3. Awakening

4. Revolt The Decimation

5. Riot Act

6. Empires Mod

7. MINERVA

8. Battle Grounds 2

9. Gmod 9

10. Half-Life 2: Capture the Flag

11. Hidden: Source

12. Zombie master

Аддоны и локализации к играм

1. Если есть Half-Life 1 можно поставить Half-Life High Definition Pack непосредственно через Steam. Ссылки на установку и удаление: steam://installaddon/halflifehd steam://removeaddon/halflifehd.

2. Если есть Half-Life 2 можно поставить Half-Life 2 Buka Localization. Ссылки на установку и удаление: steam://installaddon/hl2russian steam://removeaddon/hl2russian.

3. Если есть Red Orchestra: Ostfront 41-45 можно поставить моды Mare Nostrum и Darkest Hour.

4. Если есть Steam-версия RACE 07 (версия не от "Акеллы", а купленная напрямую в Steam), то можно поставить аддон Andy Priaulx Crowne Plaza Raceway.

5. Если есть Killing Floor можно поставить мод Defence Alliance 2: steam://install/35420/.

6. Если есть Steam-версия RACE 07 (версия не от "Акеллы", а купленная напрямую в Steam), то можно будет активировать ключ от Formula RaceRoom Addon, чтобы получить ключ необходимо зарегистрироваться здесь.

7. Homefront DLC Express 870 Shotgun. Идем на сайт http://de.thq.com/de, нажимаем Spielregistierung (регистрация), заполняем все (страну не меняем), нажимаем Absended. Проверяем почтовый ящик, подтверждаем по ссылке регистрацию. Опять нажимаем Spielregistierung, выбираем PC, Homefront, нажимаем Absended.

8. Dungeon Siege 3 DLC Medallion of St. Elys. Регистрируемся на сайте http://www.alienwarearena.com. Заходим под своей учеткой. Идем по ссылке http://www.alienware...ungeon-siege-3/ и нажимем GET KEY.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Alien Swarm и Half-Life 2 Deatchmatch что не относятся к играм с которыми прилагается Source SDK? Я пытался установить описанные здесь моды и ничего не получилось, мне написали что у меня нет игр на движке Source. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Я нашёл новый способ закачки игр со стеам!(работает только валве)

Теам фортес 2 контра сорсе и халва2 другие бесплано и играет на оффицальных серверах!

Тллько не могу понять чё с лефт фор дед 2? она не пащет!

Короче устанавливаеш стим(кряк) новый изапускаешь установку в это время врубаеш сс клинер галочка над виндовс очистка свободного места!И все другие галочки над категорией!Надеюсь не кто из стим об этом не узнает!докачалась установка до конца теперь чтобы запустить её нажимаем играть.Ждём и оаля закачка идёт проверялась только на играх валве!

Так я орандж бокс установил!

А подругому не как пишет занят сервер повторите попытку позднее!

жду коментариев!

Мой личный метод!

Но не всегда с 1 раза получается у меня раза так с 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sagearteam,

а можно по пунктам(для особо одарённых)ещё раз, чётко по порядку: последовательность действий, а то я ничего не понял толком :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет

1.Скачать ccleaner

2.Скачать стим (хак)

3.Начать загрузку игр валве и тутже нажать в CCleaner виндовс другие ставь все галочки.

4.Повторяй не раньше 5 мин процедуру.

5.Ночью я поставил установку лефт фор деад 2 и щас качаю к лефт фор деад сначал скачай все инструменты затем игру!

Привет

1.Скачать ccleaner

2.Скачать стим (хак)

3.Начать загрузку игр валве и тутже нажать в CCleaner виндовс другие ставь все галочки.И нажимай очистка.

4.Повторяй не раньше 5 мин процедуру.

5.Ночью я поставил установку лефт фор деад 2 и щас качаю к лефт фор деад сначал скачай все инструменты затем игру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный вариант, а за него в стиме не забанят? :huh:

У меня дак другу по ошибке бан дали, потом за это в качестве компенсации дали Left 4 Dead 2. Дак он начал его скачивать и подарил своему другу, а закачка не прекратилась а другу игра подарилась, теперь они вместе играют в Left 4 Dead 2. Возможно этот баг может прокатить, когда покупаешь игру в стиме, но не устанавливаешь её, начинаешь качать и даришь другу она должна закачаться и подариться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю но точно все валве игры качает 100% остальные нет!

не знаю ошибка или нет но я знаю точно что теам фортес 2 ты не скачаеш бесплатно со стима !

Не знаю но точно все валве игры качает 100% остальные нет!

не знаю ошибка или нет но я знаю точно что теам фортес 2 ты не скачаеш бесплатно со стима !

а картинку нельзя вставить?

А то я вижу вы мне не сильно поверили ну ладно как хотите ваше право!

Не подскажете как картинку вставить?

Не знаю но точно все валве игры качает 100% остальные нет!

не знаю ошибка или нет но я знаю точно что теам фортес 2 ты не скачаеш бесплатно со стима !

а картинку нельзя вставить?

А то я вижу вы мне не сильно поверили ну ладно как хотите ваше право!

Не подскажете как картинку вставить?

Первый запуск долгий остальные быстрые в теам фортесс фу она мультяшная стрелялка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sagearteam,

ты сам это просёк или прочитал где? в принципе: я понял, интересный метод и не исключено - рабочий; подозреваю что, все кто пользовался steam-hack уже давным-давно в бане или нет? к сожалению или к счастью :) почти все интересующие меня игры от valve у меня уже есть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю но точно все валве игры качает 100% остальные нет!

не знаю ошибка или нет но я знаю точно что теам фортес 2 ты не скачаеш бесплатно со стима !

а картинку нельзя вставить?

А то я вижу вы мне не сильно поверили ну ладно как хотите ваше право!

Не подскажете как картинку вставить?

Первый запуск долгий остальные быстрые в теам фортесс фу она мультяшная стрелялка!

Вот сюда скриншот залей!! А потом, когда пишешь пост, нажми на зелёный квадрат рядом со смайлом и там вставь ссылку на изображение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но прикольная!

как? непонял?

Получилось бед компани 2 слить!

Но прикольная!

как? непонял?

Получилось бед компани 2 слить!

но при перезагрузке стеам он прекратил установку!

Чёрт 83 процентов если бы не родоки!

А точно не кто из стеам не узнает где я живу?

Страхово!

Я всё время им пользовался несколько лет и не какого бана!

Но прикольная!

как? непонял?

Получилось бед компани 2 слить!

но при перезагрузке стеам он прекратил установку!

Чёрт 83 процентов если бы не родоки!

А точно не кто из стеам не узнает где я живу?

Страхово!

Я всё время им пользовался несколько лет и не какого бана!

Если что скачивайте дидекейтед сервер!Dedicated server!

Но прикольная!

как? непонял?

Получилось бед компани 2 слить!

но при перезагрузке стеам он прекратил установку!

Чёрт 83 процентов если бы не родоки!

А точно не кто из стеам не узнает где я живу?

Страхово!

Я всё время им пользовался несколько лет и не какого бана!

Если что скачивайте дидекейтед сервер!Dedicated server!

Всё лафа кончилась не работает метод хоть 4 игры поставил!лефт фор деад 2 и теам фортресс халфлайф и контра сорсе!

Но прикольная!

как? непонял?

Получилось бед компани 2 слить!

но при перезагрузке стеам он прекратил установку!

Чёрт 83 процентов если бы не родоки!

А точно не кто из стеам не узнает где я живу?

Страхово!

Я всё время им пользовался несколько лет и не какого бана!

Если что скачивайте дидекейтед сервер!Dedicated server!

Всё лафа кончилась не работает метод хоть 4 игры поставил!лефт фор деад 2 и теам фортресс халфлайф и контра сорсе!

Отстрел это делает а не я понял!

Кайфовый сайт все игры что даны в ссылке пашут!В стиме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sagearteam,

ты чё спамишь чувачок? запостил уже всю страничку копипэйстами своими, прямо террорист какой-то. Успокойся брат, Иисус тебя любит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас слушок ходит, что в CODMW2 стим-античит перебанил ~тысяч невиновных игроков, и валв раздают несчастным по 2(!) копии L4D2. Никто не сталкивался? Может ли случится так, что я сейчас врублю wh, и уровень набью, и мне еще и 2 игры подарят? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас слушок ходит, что в CODMW2 стим-античит перебанил ~тысяч невиновных игроков, и валв раздают несчастным по 2(!) копии L4D2. Никто не сталкивался? Может ли случится так, что я сейчас врублю wh, и уровень набью, и мне еще и 2 игры подарят? :rolleyes:

Вряд ли вальве допустят такую оплошность ещё раз, ведь они понесли огромные убытки из-за этого. :( Кстати двум моим друзьям повезло им подарили L4D2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для них такое количество копий - ерунда. Тем более, что затрат никаких, электронные версии же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень, может, ты прекратишь цитировать сам себя и начнешь писать грамотно?

Простите не хотел не понял как работает сайт а щас дошло что каждый раз повторял а как убрать повтор просто я 2 дня назад только начал пользоватся

Да просто мне компьютер купили неделю назад!И поэтому по три часа пишу

вот опять повтор я вообще не понял как картинку вставить?

Не знаю так помоему во все игры в стиме можно играть бесплатно и без запарок с переводом денег а то вообще не понял как эта система работает куда кому деньги чёрт его знает.Здесь чат есть 7 Как картинку вставить не понял вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет здесь чата. Steam это не система для того, чтобы играть бесплатно. Деньги идут издателям игр и некий процент Valve.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да ты прав.

Можеш все мои предыдущие сообщения удалить плиз а то вообще так опорафинился пожайлуста инпи.

Ну я думал всё таки не одного проплаченного слова значит всё што хочеш можно писать и всё што думаеш.

И так в валве богачи ожиревшие сидят так и я должен им денюжки в карман класть я думаю что это не обязательно!

Бабла с этого Халф лайфа 2 да и с контры тоже нарубили столько што на всю жизнь хватит а сколько ещё игр на этом старом движке сорсе не пора ли им сказать что брать пора новый движок(сделать или купить)!

Ни одного проплаченного слова эта инфа не читается в стеам удали пожайлуста все мои сообщения за вчера плиз а то ещё вычислят и платить заставят.

Ни одного проплаченного слова эта инфа не читается в стеам удали пожайлуста все мои сообщения за вчера плиз а то ещё вычислят и платить заставят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я игр тысяч так на десять скачал боюсь не могу жутко плиз удали все сообщения мои из блога.Платить не охота да ещё эти паразиты удалили кс манию так и да меня доберутся.Зря я вообще чёто писал так как щас трясусь ночью не могу спокойно уснуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...