Перейти к содержанию

The Secret of Monkey Island: Special Edition / Тайна острова Обезьян: Специальная редакция


Рекомендуемые сообщения

BratSinot

Для чайников: надпись "Рабочая версия" означает, что это версия для тестирования, версия, над которой работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в чём вся суть интеренета здесь нельзя увидеть что за человек с тобой разговаривает...А очень жаль...

Кстати насчёт "дяди" был сарказм(поясняю для особо умных).Чтобы развеять ваши сомнения насчёт школьника и чтобы вы примерно представляли с кем разговариваете...Я не школьник мне 19 лет(думаю в таком возрасте не учатся в школе?хотя я могу и ошибаться...) И прошу пожалуста перестаньте называть кого то "школьником" "малышом" и тд и тем самоутвержать себя...ок??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь не о возрасте, а о манере поведения. Капризы свойственны детям. Взрослый человек не станет канючить: "Хочу... Дайте... Скорей... Когда?.."

Посему ведите себя как разумные люди, да воздастся вам.

Дядя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ENPY

/*Для чайников: надпись "Рабочая версия" означает, что это версия для тестирования, версия, над которой работают.*/

Да ладно. Пошутить уже нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишусь и я тогда... но почти по делу.

BratSinot

"Ну просто у вас сильно пожато, а я хотел бы увидеть всю "крутость" шрифтов вашей локализации."

Накануне nрошел CoMI с uдентuчнымu шрuфтамu, вuдuмо было решено nовторuть nочти все ошuбкu из шрuфта того nеревода, чтобы всё выглядело одuнаково, раз людu nочтu те же занuмаются. Хорошо хоть "m" не использовали как "т" и сделали "?" вместо "?", а то чuтать uногда было очень тяжело. Во всяком случае я надеюсь на "т", так как имеюmся разные скрuны.

Насчёт затянувше?ся корректuровкu/вычuткu — остается ждать, временu у всех мало. Вычuтка — это неnростое и ответственное дело.

P.S. Жаль в ASCII(Unicode) нет перевернутой "m", чтобы показать, как выглядит "ш/щ" в тексте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планируется перевод второго ремейка, если его анонсируют?)

Поскольку в любом случае планировался перевод второй части Monkey Island 2: LeChuck's Revenge, полагаю, это относится и к переизданию (если его анонсируют, конечно:-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо хочется посоветовать нетерпеливым последовать советам из титров Monkey Island 2:

Turn off your computer and do something constructive.

Like play a little racquetball.

Or wash your car.

Or cook dinner.

Or join a funk band.

Or travel to a foreign country.

Or run for president.

Or talk to a member of the opposite sex.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Бульбасавр

Скажите пожалуйста, а на каком этапе перевод находится сейчас? Вы ещё что то переводите? Или может уже перевели и сейчас идёт тестирование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой:

У меня лицензионная копия игры, купленная через Steam. Не будет ли проблем с установкой русификатора на стим-версию? Некоторые русификаторы заменяют исполняемый .exe файл, после чего стим начинает заново скачивать изменённые файлы из интернета. Хотя другие русификаторы работают нормально, видимо они не трогают исполняемый файл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этапе вычитки.

Объясни пожалуйста, что значит вычитка? А то я не зная смысла этого слова путаю его с "корректировкой / тестированием".   :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zmey

У меня как раз steam-версия. На ней все работает, exe меняться не будет.

enz°

Ну так это вдумчивое тщательное прочтение текста в поисках ошибок и т.п.

По сути это и есть корректировка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...