Перейти к содержанию

The Secret of Monkey Island: Special Edition / Тайна острова Обезьян: Специальная редакция


Рекомендуемые сообщения

А почему у вас Special Edition переводят как Специальная Редакция? Вроде все переводят как Специальное Издание.

http://enpy.net/forum/index.php?showtopic=1945&view=findpost&p=8072

На мой взгляд, "редакция", все же правильнее, это действительно отредактированная версия, тем более "издание" ассоциируется у меня с коробочными версиями, SoMI распространяется только в цифровом виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои посты пропадают как по-волшебству. ENPY, не объяснишь? Кстать, позвонить и узнать когда будет перевод - можно по этому номеру: 7 917 *** ** **. Спросить *************************.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, если Вы сейчас начнете звонить, то только задержите выход перевода. Дайте человеку спокойно доделать свою работу. Даже если это его номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внезапно, мой номер уже тысячу лет висит здесь.

А еще ВНЕЗАПНО я вытираю с форума всякую ерунду.

Тем более, что пункт 1 правил данного раздела никто не отменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот даже как. Я по всему сайту не бродил. Не имею такой привычки. Раз висит там значит он включен только тогда когда звонок не помешает. Стало быть, звоните все прямо сейчас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И? Если честно, то ты, Лена, уже в конец оборзела выкладывать мои контакты на всеобщее обозрение, тем более, что о дате выхода спрашивать здесь запрещено, думаешь, по телефону можно? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Archikon сочувствую неповезло тебе(((( :(

Думаю, наоборот. Скорее всего, если повезёт, перевод выложат в 23:59 по московскому времени. Ночью играть особого желания лично у меня нет =) А у Archikon в это время наверняка будет день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, если повезёт, перевод выложат в 23:59 по московскому времени.

Будем надеяться, что выложат раньше, и мы успеем поиграть вечером, а Archikon утром. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...