Перейти к содержанию

The Secret of Monkey Island: Special Edition / Тайна острова Обезьян: Специальная редакция


Рекомендуемые сообщения

Во первы? ГайбрАша (от английски? guy-парень brush- кисть) Во вторы? Enpy занимается наверно англофицироваными проектами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у нас немецкий знает, кажется, только один человек.

Если бы не Lazy Games переводили Black Mirror 2, он стал бы первым проектом по переводу с немецкого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ENPY

Вы, вообще ,самые лучшие,только вот и самые долгие :) Не томите - дайте перевод,а потом выдайте элитный транслейт,типа,для ваще продвинутых фанатов :)

Спасиба пажалуста :D плизз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фиг с ними. А гостей-то не забанишь в любом случае. :)

сори, проглядел) а по сабжу, какого объема будет русификатор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, можно ли увидеть тестовый вариант перевода, до выхода оригинального? И еще, почему фанатская обработка текста занимает столько времени, почти как сам перевод оного? Этим занимается непосредственно вся команда переводчиков или же только Farlander? Не проще бы выложить сам перевод, а уже после всем сразу осмыслить как надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал - лучше сразу выпустить так, как надо. Если выпустить недоработанный вариант - он тут же разойдется по сети, а в переводчиков непременно полетят шишки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чеснок

Как бы я же написал, шепчут о том, что скоро уже все. :)

http://enpy.net/forum/index.php?showtopic=1945&view=findpost&p=8011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!

Заранее хочу сказать спасибо за перевод этой легендарной игры. Ребята, вы молодцы!

Хотелось спросить:

1. Почему вы выбрали название "Специальная редакция"?

Ведь "Специальное издание" привычней звучит и более правильно что ли.

2. После перевода вы не планируете взяться за Escape from Monkey Island?

А то существует только версия от Фаргуса, и качество перевода в ней если не отвратительно, то весьма убого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...