Перейти к содержанию

Maddyson и "Люди в черном"

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Илья Maddyson, забавный парниша, который делает юмористические ролики по треш-играм сегодня выложил еще один ролик. На сей раз жертвами стали две игры: Men in Black (Gigawatt Studios / SouthPeak Interactive) и Men in Black 2: Crossfire (WildTangent / Sony Pictures), игры по мотивам одноименных фильмов. Копии этих ну просто "замечательнейших" игр были отданы Илье нами. Примечательным фактом является то, что первая часть у меня завалялась в виде CD-версии, которая еще была и переозвучена пиратами, на коробке, правда, не написано чье это произведение. Так что вы сможете не только ознакомится с этим "шедевром" игровой индустрии, но и "божественным" дубляжем от пиратов, которые даже не подписались.

<OBJECT width="470" height="353"><PARAM name="movie" value="http://video.rutube.ru/e6f0acb322f894905da052d7e7ff2bb0"></PARAM><PARAM name="wmode" value="window"></PARAM><PARAM name="allowFullScreen" value="true"></PARAM><EMBED src="http://video.rutube.ru/e6f0acb322f894905da052d7e7ff2bb0" type="application/x-shockwave-flash" wmode="window" width="470" height="353" allowFullScreen="true" ></EMBED></OBJECT>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...