Jump to content
Sign in to follow this  
phiasko

GTA IV: The Lost and Damned на PC?

Recommended Posts

9r0sUTqD7H.jpg

В связи с выходом нового 

патча для GTA IV, в список достижений Games for Windows LIVE были добавлены достижения из первого эксклюзивного аддона для Xbox 360 - The Lost and Damned. Убедиться в этом вы можете самостоятельно установив новый патч или же посмотрев скриншот ниже:

6UBxRXvTUt.jpg

Так же к списку командной строки добавилась команда -uninstallcontent, которая удаляет весь контент для GTA IV, скачанный через LIVE, что как бы тоже намекает на портирование аддона.

Самое печальное в этой новости то,что официально Rockstar не подтверждает факт порта, но что же это тогда, ошибка разработчиков или подготовка к анонсу,увы не знаем и пока всё остаётся на уровне слуха!

Не думаю что уж сильно хорошо продаётся, но видимо мелкомягкие вспомнили о своём менее любимом ребёнке, Windows... и буду не удивлён если будет only on Windows 7

phiasko, only Win 7 не будет хотя бы из-за того, что основа (сама IV) работает и под XP.

Кстати, откуда инфа, что ачивки пропали из списка? У меня до сих пор висят.

Ачивки на месте.

Более того, Александр натравил на них свой ачивер и все их анлокнул, я ржу, даже анонса не было )))

SUkXWfNL1b.jpg

бугага Александр жжёт, вобщем рокстар лажанулись,представляю какая сейчас паника в рокстаре если и правда есть порт)

Скорее всего это не лажа, просто подготовка к.

Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...