Перейти к содержанию

Grand Theft Auto: San Andreas


Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

Народ выручайте мне никак не установить этот русификатор для GTA San ANDREAS !!!

При установке где соглашение там стоит зел. точка по умолчанию "я не принимаю условия" и мне её не снять никак ... в чем загвозка и что делать установку не продлжить без этого подскажите пожалуйста !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flint

Если же у вас переключателя не видно - значит у вас стоит увеличенный

шрифт в Windows. Либо верните временно стандартный, либо на этом шаге

нажмите на клавиатуре стрелку вверх, должно помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СУпер спасибо !!! шрифт менять не пробовал, но стрелока вверх действительно помогла.

С Уважением Flint.

P.S. Респект за быструю помощь.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Считаю, что глупо делать перевод для игры, для которой уже сделан очень качественный перевод от другой группы локализаторов-любителей (Сделан и перевод текстур внутри помещений, и ошибки отсутствуют. У них на форуме никто не жаловался на ошибки в тексте). Зайдите на sl.criminalrussia.ru и убедитесь в качестве сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

ребят поставил ваш русик на версию от 1с :( стало все на англиском я знаю чтоб стало обратно на руском надо сменить язык но беда в том что в версии от 1 с нет выбора языка что делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...