Перейти к содержанию

I'm Not Alone


Гость Gena

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

stan :D походу я поумнелл) Нашол выход из кладбища вернее рычаг))).. Короче там где дверь в никуда возле могилы заметил свет из под звемли. там ещё череп нарисован.. когда нападает тип с косой начал бить по плите на полу бить.. и о чудо плита треснула а там рычаг))) .. чёб вы без меня то делали))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gena (Гость) - привет ....на русторке я всё равно больше не нахожусь и там релизов не делаю ... что касается русика, смотри инфу в шапке ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, я прошел все СХ, Obscure, RE, кучу квестов. Это я к тому, что вроде не совсем дурак. Но тут я практически в самом начале застрял и все. Я поиграл на двух пианинках, девку в ванне не убил, как свалить люстру не знаю. Может подскажете что дальше делать или ссылку на прохождение?

з.ы. И еще оно безбожно тормозит, но это я так понял у всех по-разному, как повезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прошел 8 миссию очень просто, ннарисовал на листике какой номер какую статую переворачивает получилось через 2 ,ет.е. 2-5 1-4 3-6 и тд. карроче у меня получилось пароль 274163 если нарисовать на листике и провести линии получается звезда, кароче выдвинется лестница в подвал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 9 миссии боса завалить легго, становимся в плотную к его правой руке и гогда он махнет щупальцей стреляем ему в пупок,потом будет сложнее когда он освободит руки надо 2 раза попасть ему ровно в центр пупка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, предлагаю тому, кто дальше всех прошёл - накатать прохождение, которое потом админ перенесёт в шапку - заодно и вопросов поуменьшится ...

DrGluck (Гость) амулет собрал из 2 частей ???...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GENA дай сэйв после босса а то я уже запарился никак не могу второй раз ему в пупок попасть когда он уже руки освободил, бесит уже по 20 раз одно и тоже заодно и бабу посмотрю ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, предлагаю тому, кто дальше всех прошёл - накатать прохождение, которое потом админ перенесёт в шапку - заодно и вопросов поуменьшится ...

DrGluck (Гость) амулет собрал из 2 частей ???...

собрал, куда его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой к черту амулет, там надо найти в одной из комнат 3 листик для пианино, поиграть, появится стремная девка, завалить ее, получить от нее часть ключа потом в инвентаре соединить листик с банкой из ванны появится код для кодовой двери, зайти в дверь с кодом взять там в кладовке палку, поиграть в той комнате с кодом на пианино2 песню кажется, откроется какойто шкаф, там взять какаето хрень ( уже не помню ) потом пойти к комнате там где завалил девку и у входа в нее левому рыцарю втыкнуть палку, выдвинется лестница, а дальше потом напишу если будут вопросы ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stan (Гость)- ты читаешь через слово ??? ...прочти внимательно ...у чела амулет из 2 частей собран - он не знает куда применить ....а не твоё" не помню куда" и "кажется" ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gena я убил последнюю бабу, очень легко просто не надо близко к ней подходить, когда с далека стреляешь пополняется 1/4 жизни, кароче когда она падала на несколько секунд я становиля на квадрат над которым свет ( они выделяются от всех как бы желтее других ) ну ничего не происходило на так над каждым сделал , просто по кругу ходил, я валил ее возле квадрата на который надо встать чтобы она падала рядом с ним, на последний я встал квадрат с 3 шариками, кароче из середины "кровяного бассейна" вылезла щупальца и забрала ее, и этот чел поворачивается и начинает уходить типа он крутой всех завалил, вылазиет щупальца и забирает его тоже :blink: , КОНЕЦ ИГРЫ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ. И ИЗ ЗА ЭТОГО Я ПРОХОДИЛ ИГРУ, ЧТОБ ПОСМОТРЕТЬ ДОЛБАННЫЕ ТИТРЫ :( МДАААААААААА.

ИГРА ОТСТОЙ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бессмысленная тупая беготня по недолабиринту чуть не поставила крест на игре для меня. но пересилил себя и прошел до 3 уровня. такое впечатление, что между уровнями должны быть ролики, например, объясняющие почему гг вылез из лабиринта и попал в какую-то квартиру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stan Пасибо попробую.. А на щёт игры согласен Хлам полный.. единсвенноё чё цепонула атмосфера. а так даже есть ролики в Youtube которые показывают совсем разные уровни.. Которых небыло в самой игре.. Короче урезали её как кабана какогото. интересный только первый уровень в особняке. п потом скукота неймоверная. Незналё за уровень можно принять одну маленькую головоломку :D в игу посути 3 уровня не щитая головоломок. вооще жесть .Видно их финансирование прекратили ещё года 2 назад. так как игра даж по игровым роликам атмосфернее.

Чесно говоря незнаю чё там они переводять. там отсилы листов 5 всяких дневников.. диалоги вооще 5 копеечные. Вот глянька как всё прекрасно выглядело и сравните с оригиналом.. я лично таких уровней не припоминаю)) Клыц Короче ставлю 5 одно музыке. а так 1 бал п всем параметрам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stan Как ешё валить ту бабу. ТЫ пишеш не подходить.. дык ана сама за секунду возле тебя как это возвожно я не меншше 50 раз0 пробівл её заебашить и хуя игра большая сайка говна.. баланс сука калллл.. у м еня тока раз получилось шо она упала и 50 попоток шо за калллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gena

Не "они", а ENPY Studio.

Для малолетних: текст уже давно переведен, нужно смотреть в соответствующую тему.

Записки, дневники и прочая дрянь находятся в графическом формате, их надо перерисовывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, насчёт урезанных уровней и больших тормозов... Игра же ведь ещё не вышла(английская версия)!!!)) Она должна выйти ещё минимум через месяц... Даже не представляю, как её смогли на англ скомуниздить за пару месяцев до релиза <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...