Перейти к содержанию

Prison Break: The Conspiracy

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Зато если засунуть текст в гугл переводчик и перевести обратно, получается довольно приличное сообщение)))

Как он только сайт нашел...

Я нашел этот форум до другой форум который искал информацию в форуме что я участвую в Бразилия .....

Мой форум

http://forum.gamevicio.com.br/i/topicos/72/72490-prison-break-the-conspiracy/index.html

Другой форум где было моей информацией

http://www.zoneofgames.ru/forum/index.php?showtopic=20052&st=0

Я прошу к в другой раз отговорками я использую переводчика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aurelio

Please wait for my new mail (aurelio_correia@hotmail.com).

We know about your forum and zoneofgames.ru topic.

Do you know english?

Por favor, aguarde meu e-mail novo (aurelio_correia@hotmail.com).

N?s sabemos sobre o f?rum e t?pico zoneofgames.ru.

Voc? sabe Ingl?s?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дебитор я жду, если в моем форуме для того чтобы закончить инструмент сперва я помогаю здесь…, то

Those translators are horrible. It'd be better if you contact me via ICQ: 1092478.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,ну как там с переводом?Играла в I'm Not Alone и Cursed Mountain с вашими переводами,хочу сказать большое спасибо за великолепную работу.За Prison Break отдельная благодарность,рада что в наше время есть такие добросовестные энтузиасты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Форест Гамп

Быстреее делааааайтееееееее что-нибууууууууудь!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Люди ждут ОЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕННННЬЬьЬ. Если не сделаете к завтрашнему дню, я вас порву всех :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работайте, сынки. А, ты, да ты, Енпи, налей-ка мне водочки грамчиков сто, а лучше стопятдесят и сухариков вооон тех солёненьких дай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работайте, сынки. А, ты, да ты, Енпи, налей-ка мне водочки грамчиков сто, а лучше стопятдесят и сухариков вооон тех солёненьких дай.

Батюшка, вы из какой группы? ЗЗ Топ?biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работайте, сынки. А, ты, да ты, Енпи, налей-ка мне водочки грамчиков сто, а лучше стопятдесят и сухариков вооон тех солёненьких дай.

Фильмов пересмотрел...

Ну бывает...

Глазки попортишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Форест Гамп

Жалкие людишки((((((((( Я уже всю игру на аглийском всю прошел, пока вы доперли, как ее название перевести :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...