Перейти к содержанию

Prison Break: The Conspiracy

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

И ещё надо пользователей которые ждали

например KonstantinYO, Stepan, Sergant, Lembeck, Killroy, Руслан, SmileyIvan - Нетерпеливые пользователи :)

меня не забыл,моя рожа довольна=))

ты еще забыл фореста гампа(он на 1ой странице кажется) и человека который ник никто уже не вспомнит,но он запомнился нам как "нетерпеливый матерящийся школьничег" =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как вам титры вот такие

bea2f9458e9d.jpg

могу исходник кинуть если нада что подкоректировать

стучитесь в аську 362899862 - (San4eSS)

Красавец!!! Всех богов перевода описал!!!

ENPY, а тебе как?))) А??? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ощущение торжественности на душе- почему то кажется русик со дня на день выйдет но если даже не выйдет-всё равно хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно не такой по времени. "Остров Обезьян" проект гораздо более высокого уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто еще что-нибудь скажет про дату или будет высчитывать примерное время выхода перевода вслух - получит бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто еще что-нибудь скажет про дату или будет высчитывать примерное время выхода перевода вслух - получит бан.

чо чо я не расслышал, когда там русик выйдёт??? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наберитесь терпенья парни хватит и правда гадать и доставать глупыми вопросами когда будет полностью готов тогда и выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наберитесь терпенья парни хватит и правда гадать и доставать глупыми вопросами когда будет полностью готов тогда и выйдет

спасибо, кэп!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...