Перейти к содержанию

Премьера Принца Персии в кинотеатре "Октябрь"


Рекомендуемые сообщения

post-1-0-52846800-1300662324_thumb.jpg

11 мая в кинотеатре "Октябрь" компанией Walt Disney Pictures был представлен, многими ожидаемый, фильм "Принц Персии: Пески Времени". Побывав на предпоказе и одним из первых посмотрев фильм, я хотел бы поделиться с вами общими впечатлениями от всего увиденного. Ну что ж, приступим.

90581498468ef6c501aa4908b20390ae.jpg

Prince of Persia” – культовая игра, созданная Джорданом Мехнером в 1989 году. Моё знакомство с данным творение произошло примерно в возрасте 5-6 лет на приставке Dendy. Не скажу, чтобы меня ребёнком игра как то зацепила, но вот же курьёз, даже спустя 13 лет я прекрасно помню, как вставлял картридж с игрой в приставку и пытался по нескольку раз пройти 1 уровень. Ммммм, какие воспоминания, ну да ладно. Спустя 4 года выходит неплохое, но не дотягивающее до оригинала продолжение под названием " Prince of Persia 2: The Shadow and The Flame" Затем, спустя долгие 5 лет появляется первая трёхмерная игра про Принца - "Prince of Persia 3D", которая впрочем, не сыскала какого либо одобрения ни у фанатов серии, ни у критиков.

9952aa507a7a142f6e8199c5509f0fba.pngaf9ed7c61f65a120f7ec0b6678b1124e.jpgec5dae80ee0c0b4ce34435f9b1bbe43d.png

И вот, наконец то, в 2003 году компания Ubisoft, совместно с создателем оригинальной игры Джорданом Мехнером, выпускают, к всеобщей радости, новую игру под названием “ Prince of Persia: The Sands of the Time ”. Новоявленный Принц представлял собой смесь адвенчуры, экшена и платформера. Заполучил хвалебные как от критиков, так и от игроков отзывы. В игре присутствовали: хороший сюжет, захватывающая атмосфера восточных сказок и добротная графика для того времени (пускай даже и замыленная). В общем и целом, мы получили одну из самых захватывающих игр 2003 года. Спустя всего год, на свет появляется продолжение – " Prince of Persia: Warrior Within". По сюжету,повествование начинается спустя несколько лет после “The Sands of the Time”. Перед нами предстаёт возмужавший и борющийся за свою жизнь воин, который готов на всё, что бы обмануть судьбу. Атмосфера игры кардинально поменялась, в связи с чем, многие фанаты оригинала негодовали. Тем не менее, продолжение продалось тиражом более чем в 2 млн. копий, что автоматически подразумевало новые приключения. И они незаставило себя ждать. Последняя часть трилогии - "Prince of Persia: The Two Thrones", появляется аккурат к 1 декабря 2005 года. В заключительной главе трилогии, Принц возвращается в родной Вавилон,чтобы … Как, вы не играли? Если нет, то бегом устанавливайте и играйте, ибо это поистине “Схватка с судьбой”.

68acc0b999da00c0ac5dce08696a602c.jpg7dad894a0555f736ff88703ae11ef619.jpged976a568fde8d926a2a72943e77b569.jpg

В 2008 Ubisoft решили сделать ребут Принца, и в итоге выпустили " Prince of Persia" (2008). Перед нами предстал совершенно новый Принц, но так же у героя появилась и новая пассия по имени Элика. Девушка, в отличие от главного героя, царских кровей и незаурядной целью. Игра была разработана с использованием cell-shading элементов, что придало графике сказачно-мультяшный вид. К недостаткам можно приписать только 2 аспекта: 1) огромные (пускай даже и красивые) локации, по которым надоедало бегать уже к середине игры; 2) нет возможности умереть (спасибо всё той же компаньонке).

34a53777cc54fc3cbd7d789ccdb0ae60.jpg

Ну и наконец, в самые ближайшие дни должны выйти последние, на данный момент, похождения Принца - "Prince of Persia: The Forgotten Sands". Сценаристы вновь возвращают нас в “Песочную трилогию”. Время действия между 1-ой и 2-ой частями эпопеи. Что же выйдет в итоге, мы с вами сможем узнать в самом ближайшем будущем.

2015a91901a94faf17f866b2da3ef646.jpg

На этом вводный курс во вселенную Prince of Persia закончен, теперь бы хотелось приступить к самому фильму.

О создании фильма, я узнал в 2007 году. На тот момент, место режиссёра занимал Майкл Бэй, чему я лично был очень рад, ибо масштабность его фильмов поражала. Затем, когда на место режиссёра сел Майк Ньюэлл, пришло негодование, ибо его Поттер для меня был худшим во франшизе (ну а с другими его работами, я на тот момент был просто не знаком). Затем появились первые фотографии со съёмок, где перед нами предстал Джейк Джилленхол с обнажённым торсом (тыц 1, тыц 2). Актер, конечно, был в форме, но как то после “Горбатой Горы” было довольно таки боязно за образ Принца (хотя на самом деле, из Джейка вышел довольно хороший ГГ). И тут пришло время первых трейлеров. Как и все голливудские фильмы последнего десятилетия, мы увидели хороший экшн, захватывающие пейзажи, искромётный юмор и прекраснейшую музыку. Деньги были отложены, а число “27 мая” обведено красным маркером.

Всё началось с того момента, когда ENPY кинул мне ссылочку на Кино-Гавно, где разыгрывались билеты на премьеру фильма в "Октябре". Благополучно найдя и ответив на все вопросы, я отправил заявку. Спустя день, подобный конкурс провели и на Filmz.ru. Найти ответ, на единственный неизвестный мне вопрос, было не сложно. И тут наступило время ожидания. Сказать честно, я и не надеялся выиграть на каком либо из проектов, и каково же было моё удивление, когда вечером 10 мая мне пришло сообщение, где говорилось, что я выиграл 1 билет на предпоказ от filmz.ru. Рад был, не то слово. Весь вторник у меня прошёл в предвкушении предстоящего события: 2 пары батареек для камеры закуплены, флаер и плакат распечатаны в типографии.

39c0adf5bb36cec165fb7b861788059b.jpg

На место действия я прибыл в пол 6, и уже тогда перед входом было человек 100 -150. Быстренько отдав флаер Денису Данилову с filmz.ru я приютился возле решётки, в ожидании пока будут пускать в фан-зону. К тому времени как ребята начали раздавать пропускные браслеты, общее число желавших посмотреть на приезжих звёзд, перевалило за отметку в 300 человек. Давка, из-за желания занять в фан-зоне как можно более лакомое место, была неимоверная. Затем наступило долгое время ожидания актёрского состава. Примерно час фанатов развлекали прокруткой песен из саундтрека к фильму и промежуточными пусканием волны с восторженными криками. Так же, постепенно к «Октябрю» съезжались наши знаменитости, которые сразу же отправлялись в 1 зал кинокомплекса.

И вот, СВЕРШИЛСЬ. Первым на красную дорожку вышел режиссер фильма Майк Ньюэлл. С виду, дядечка был довольно хмурым, да и автографы раздавал как-то нехотя.

bf80b6c0ffcb6367d3104d4e70f8308c.jpgaec9f1a507bab27f9e9c076aa57fa6ca.jpg942426dd51464f69e38d8d1eafe22cd3.jpgc97a63d57144a50c113af4fafd5e5727.jpg299568c15187e94857ff5567d44fae3f.jpg

Сразу за ним следовал создатель игры, Джордан Мехнер. И тут-то фанаты разродились неописуемым шквалом оваций, к чему и сам Мехнер, по его виду, был не сильно готов. Автографы он раздавал с большим удовольствием и энтузиазмом.

5ef9977649ac5b2ad9c1c14135d30c6b.jpg6d0bc64ad01f8b284cb306778acff860.jpg0a7d3f35978cca6e0d9f6752eecb1a46.jpga7564391527667fb84abee1364e77db1.jpg

После Джордана появилась краса фильма – Джемма Артертон. И тут "Остапа понесло". “Gemma you are awesome”, “You are beautiful” и “Will you marry me?” – это лишь маленькая толика того, что мужская половина фанатов скандировала при появлении Джеммы. Было видно, что девушка устала, но улыбалась и давала автографы исправно. Самый смак получился, когда какой-то парень позади меня показал ей плакат с какой-то надписью. Честно, не знаю, что там было написано, но девушку это очень сильно развеселило.

220c8244aeee42a7a24f561a67507035.jpgf745ef55cfeb97ff0c0343e6a996c3c4.jpge6b4f478013671446839e06fe75bb297.jpg80e1826692e16547805f35992974dcad.jpgb4e65034bf1c709762bd12dff46ef845.jpg

Буквально через минуту (блин у меня в этот момент первая пара батареек села, еле успел сменить) в объективе появился Джейк Джилленхол. Вот это был человек-зарядка. Нашего новоявленного Принца переполняла энергия. Толпа с огромной радостью приветствовала Джейка. Да и сам он подбадривал фанатов.Расписался и сфотографировался он, наверное, с каждым. Провожали Джилленхола под оглушительные аплодисменты.

603730adc68847b569567a8f5f3467f8.jpg541d760d3720a9415a5ece0170198285.jpg6953485e1a2d541317dba7d73e864091.jpga432d95a3e04644ce6071c707444d4b2.jpg3d5a6e32ac1f30f5f5c6fe36859c7fe1.jpgd8205062a63a591fd480592d4b8183bb.jpg

И вот, наконец, на красную дорожку вступил маэстро Джерри Брукхаймер. «Джерри!!! Джерри!!!» разносилось, наверное, по всему Новому Арбату. Брукхаймер конечно молодец, и поболтает пару секунд и автограф даст.

75cc696fe9db634032bbc8ac4eced9cf.jpgbfc80d8a23c4217a2f7ad604454bf92f.jpga02f424142d27cc256e7341f787554e7.jpgbfec9ca294eb9141d064fd9ae1d9c09f.jpg

Единственно, что не понравилось, так это его охранник, который постоянно лез в кадр и строил какие-то странные рожи.

26c367f5883a0cb217735f482082c51b.jpgb6ede44c3960ac4c7b0d670888210d56.jpg

А глаза, глаза то какие)))

После того как вся делегация скрылась за дверьми кинотеатра, администратором сайта КГ было объявлено, что порядка 100 человек смогут, вместо 2 зала, попасть в 1, где ещё раз смогут увидеть всех звезд. И тут мне тоже повезло, так как я находился фан-зоне довольно близко к входу в кинотеатр, я смог без особых проблем пробиться сквозь толпу и благополучно найти свободное место в зале №1 среди наших знаменитостей))) Мне и тут улыбнулась удача (или же судьба rolleyes.gif), не знаю как, но мне удалось заполучить свободное кресло практически в центре зала.

Спустя минут 10, когда весь народ расселся по своим местам, на сцену вышла Марина Жиголова-Озкан, генеральный директор компании Disney в РФ. После вступительной речи (не отличавшейся ничем ординарным) на сцену взошла вся приезжая пятёрка.Что самое забавное, четверо мужчин удосужились выучить приветствия на нашем родном и могучем, одна только Джемма обошлась игривым “Hello!”. После недолгих восторженных речей, вся компания сошла под оглушительные аплодисменты со сцены и удалилась. Ну а тут то, и начался долгожданный показ.

С самого начала фильма, нам показывают как обычный уличный парнишка по великой случайности или же по воли судьбы (в фильме этого толком и не поймёшь) становится Принцем Персии. Защищая такого же как он товарища от городских стражников, юный Дастан был замечен проезжавшим в этот момент царём Персии Шараманом. Впечатлившись отвагой и доблестью «сорванца с улицы» царь решил взять парня под своё крыло и воспитать как собственного сына.

Основное же действие картины происходит спустя 15 лет. Старшими братьями Дастана (Тасом и Гарсивом) было решено созвать военный совет, на котором решилась судьба священного города Аламута, где по сведениям шпиона производится оружие, которое якобы предназначается для врагов Персидской империи. Но вот же незадача, единое решение не может быть вынесено без нашего героя. В это время младший Принц, не сильно таки озабоченный делами государственными, принимает участие в поединках на деньги среди своих верных солдат. Придя на совет, Дастан сперва отказывается принимать участие в нападении на Аламут, но вскоре меняет своё решение. В то время как его братья со своими войнами «влоб» пытаются захватить город, он устраивает диверсионное нападение с другого конца города, вскарабкавшись по стене (все помнят трейлер) и, открыв ворота, позволяется ворваться персидской армии в город.

В это время в (самом высоком,наверное) храме, прелестная принцесса Тамина, пытаюсь защитить самое ценное, что есть в городе, отдаёт это "великое сокровище" своему верному слуге и просит его укрыть эту вещицу как можно надежней и дальше от всего этого бардака. Опять же, волею судьбы или по чистой случайности, этот самый хранитель сокровища попадается на пути нашему герою, и получает от него "по тыкве". Вот тут то и появляется Песочный Кинжал.

И тут начинается самый смак. Дальнейшее развитие сюжета представляет собой какой-то необдуманный набор сцен, кое-как соединённый вместе, маленькой крупицей сюжета (можно было предположить, что на свет появится режиссёрская версия картины, но Майкл Ньюэлл заявил, что такой просто не существует, и то, что мы увидим на экране это и есть полное содержание картины). О дальнейших приключениях, я думаю, рассказывать бессмысленно, ибо это одно сплошное клише, за которым следить совершенно не интересно. Нет, конечно же, если полностью отключить ту часть мозга, которая отвечает за логическое мышление, то в принципе можно даже получить какое-то удовольствие от происходящего на экране.

Единственное, что действительно понравилось в фильме, так это игра Джейка Джиленхола и Альфреда Молины. Джейк довольно убедительно исполняет отведённую ему роль шута-героя (“Im Captain Jack Sparrow, bitch!”) и немножко человека, ответственного за большую часть заварушки. Так же, хочется выделить Альфреда Молину, герой которого, шейх Араман, на протяжении всего фильма отмачивает шуточки насчёт налогов и бюрократии в персидском государстве.

Ожидал чего-то естественного от Бена Кингсли, но его герой Низам, брат, далее покойного, царя Шарамана, это просто истерический старикан, который грезит заполучить кинжал, что бы порешить в прошлом своего родственичка.

Джемма Аттертон – одно из главных разочарований фильма. Я честно говоря не знаю, почему в Голливуде считают, что, якобы, красивое (но на самом деле накрашенное) личико, это лучше чем актёрская игра. Нет, ну хорошо, истерит она умело, этого у неё не отнять))) Но ведь нужно хоть как то и лицевыми мышцами выражать свои эмоции в кадре. Подобную актёрскую игру я в последнее время начал называть - "Синдром Меган Фокс".

Да, чуть незабыл про Тобби Кэббелла. Хоть его герой, брат Гарсив, и появляется в кадре буквально минут на 10 экранного времени, но смотрится внушительно. (Я на самом деле весь фильм не мог вспомнить, где же я его видел, но почему то в голове всё это время крутилось "Гай Ричи. Гай Ричи". И только в конце сеанс адо меня с огромным трудом дошло).

Теперь же давайте вспомним, за чтоже мы любим Принца Персии (игру). Это, конечно же, за акробатику, ну или же за паркур, кому как удобоваримо. Ну, так вот, его в фильме ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ. Все,что мы видели в трейлера, на ? экранного времени присутствует и в фильме. Давайте скажем спасибо Дэвиду Беллю за то, что он помог съёмочной команде поставить довольно хорошие прыжковые и акробатические исполнения. А также поставим крест на просмотре оных. Не знаю что да как, но ни режиссер, ни оператор не удосужились выбрать правильные ракурсы, для того чтобы зрители смогли насладиться всем происходящим. Похожим образом обстоит дело и с боевыми сценами, ракурсы настолько неудачные и близкие, что единственным происходящим на экране являются мельтешащие клинки, руки, ноги и остальные части тела, никак не связанные с туловищем. В общем – незачет.

А вот музыка, написанная Гарри Грегсом-Уильясом очень даже впечатлила. Полностью прослушанный саундтрек на красной дорожке очень органично воспринимается на фоне посредственного действия на экране. За это композитору огромное спасибо.

Ну и вот, я подошёл к главному виновнику, ради которого устроился весь этот сыр бор – Песочный Кинжалу. По ходу действия фильма, его возможностями пользуются всего несколько раз, но, как и в случаи с паркуром, практически все они есть в трейлерах. Ни вам замедления, ни взрывнойволны, ничего кроме отмотки времени назад. Ну, если судить здраво, то это воспринимается более менее спокойно, по сравнению со всем происходящим в фильме.

Ну и, в конце концов, в фильме напрочь отсутствует атмосфера восточной сказки как таковой. Я не знаю почему так получилось, ведь имелись все необходимые для того аспекты, но результат налицо.

Отдельно хотелось бы сказать за дубляж. Узнав, что Принца будет озвучивать никто иной как Пётр Иващенко, а Низама Валерий Кухарешин, я был очень рад сложившейся ситуации. На самом просмотре, это очень сильно сказалось на восприятии как героя Джейка Джилленхола, так и Бена Кингсли ( особенно я получил удовольствие в конце фильма, когда у разоблачённого Низама начали проскакивать истерические нотки Хауса laugh.gif ).

Подводя итог, можно сказать, что фильм "Принц Персии: Пески времени" - это вполне добротное детское кино (хотя эпизод с потрошением змеи выглядит довольно таки странно исходя из этого). Концепцию, направленную на детскую аудиторию с небольшим налётом серьёзности (шейх Араман) пытались сделать новым голливудским блокбастером, который бы смог прийти на смену "Пиратам Карибского Моря". Нет, от просмотра фильма, конечно же, можно получить удовольствие, так как и во многих ГБ тут имеются все составляющие ( бюджет, актёры, музыка, масштабность и спецэффекты), но для этого не стоит ждать от него ничего кроме уже приевшегося «голливудского аттракциона». Если же продюсерскую работу Брукхаймера сравнить с другими представителями экранизаций игр (Хитман, Макс Пейн), то тут конечно же наблюдается большой шаг по касательной.

Ну что дамы и господа, ждём продолжения. Может быть, сменив студию скажем на Legendary Pictures и заполучив на место режиссёра Нолана, мы сможем увидеть НАСТОЯЩИЙ "Принц Персии: Схватка с Судьбой". (эххх, мечты sad.gif)

З.Ы. К сожалению, сфотографировать Джордана Мехнера у меня толком не получилось, так как он сделал резкий вираж в сторону входа в кинотеатр метров за 5 до меня, поэтому фотографии с ним были взяты у ребят, с которыми я познакомился на премьере.

З.Ы.Ы. Так же, хочу поблагодарить администрацию сайте filmz.ru за предоставленную возможность попасть на премьеру фильма.

З.Ы.Ы.Ы. Отдельно хочу поблагодарить двух прекрасных девушек, пришедших от киносайта КГ, которые взяли на себя обязанность по изъятию автографов пока я занимался фотосъёмкой.

c6dba0ad9c92dbb278a3aa4547b41c59.jpg

Алёна и Ассем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото с Мехнером порадовали, с Джейком тоже. На Джемму приятно смотреть, а Брукхаймер оказался ниже, чем я думал, зато охранник его меня просто убил. :lol:

Все-таки я правильно делал, что от фильма многого не ожидал, но отсутствие паркура - обижает, про отсутствие восточной сказки - лучше не буду говорить.

CiviK, огромное спасибо за предоставленные материал(большой, качественный и интересный) и мнение об фильме - обиженным от просмотра не уйду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CiviK, большое спасибо рассказ о показе и фотографии. Очень интересно было рассматривать Брукхаймера и Мэхнера, которых знал только по фамилиям :rolleyes:

По поводу мнения о фильме возникают какие-то смешанные эмоции. С одной стороны - провал, детский сад. Но с другой - а что еще ожидать от Ньюэлла, если он только про ботаников Хогвардса может снимать? Се ля ви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ENPY, на других ресурсах я видел более прямолинейные выводы не в пользу фильма. Если фильм и правда неважный, не стоит его оправдывать из-за "солидарности к игре Prince Persia: Sand of Time"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to ENPY засранец)))

В принципе да, мнение о фильме могло бы быть менее агрессивным по отношению, если бы я написал всё это сразу после показа, но с другой стороны, на холодную голову так сказать)))

to Montana от Джека Ньюэлла можно было ожидать хорошее кино, если взять в пример тот же Донни Браско.

Я конечно понимаю, Disney, то да сё. Но ведь актёры играют настолько, насколько от них требует режиссёр. А судя по картине, Ньюэлл вообще ничего не требовал ни от кого. Спасибо Джилленхолу и Молине за природную харизму.

Я вот, сразу после того как пришёл домой, скачал The Sands of the Time (каюсь, пройдя 2 и 3 часть, за 1 я так и не садился до этого момента) и прошёл её.

На моё отношение к фильму вообще много факторов повлияло, это:

во-первых, то, как я уже сказал, что дал устояться впечатлениям от просмотра практически неделю.

во-вторых, прошёл первоисточник.

в-третьих, как никак, почти 3 часа на ногах в ожидании звёзд

ну и в-четвёртых, накануне я пересмотрел Аватара )))

Мой всем совет, идите в кинотеатр, посмотрите, а потом уже и расставим всё по полочкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CiviK, кстати да. Донни(не Джонни :P ) Браско - отличный фильм в своём жанре. Аль Пачино как всегда на высоте, Депп и Мэдсен отлично ему подыгрывают.

Уговорил посмотреть "Принца" :rolleyes: , зная что многие плохо отзывались о "Браско", хотя мне он очень понравился...

Ведь сколько людей - столько и мнений, верно? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CiviK, кстати да. Донни(не Джонни :P ) Браско - отличный фильм в своём жанре. Аль Пачино как всегда на высоте, Депп и Мэдсен отлично ему подыгрывают.

Уговорил посмотреть "Принца" :rolleyes: , зная что многие плохо отзывались о "Браско", хотя мне он очень понравился...

Ведь сколько людей - столько и мнений, верно? :)

Это естественно. Вот когда посмотришь,с удовольствием почитаю твоё мнение о Принце.

С Браско очепятка вышла rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

CiviK, как и обещал - моё персональное ревью по фильму :)

Карочи.

Карочи, мне понравилось.

Если же по существу, то: это не Принц Персии. Я смотрел и видел Ассасин Крид. Особенно момент, когда он залез на балку и камера вокруг него облетела... Я начал автоматически искать руками клавиатуру, но только рассыпал поп-корн и разлил колу.

Все почему-то ругают актера, мне же он понравился. Реально как-то не раздражал и играл снонсо. Кто меня бесил, так это принцесса. Ппц. Какая-то каменная квадратная рожа с тяжелым подбородком. Маленькие суетливые глазки. И, хит сезона, верхняя губа. На кадрах, когда ее показывали в профиль, казалось, что она своей верхней губой пытается достать до принца.

Нет, девка видная, не спорю, но бесила реально. Причем своей актерской "игрой" (Меган Фокс, еще одна моя любовь по "актерскому мастерству", и то лучше отыгрывала наклоны в короткой юбке в "Трансформерах") не меньше, чем губой.

Порадовал хитрожопый араб-предприниматель. Сразу вспомнил Юзуфа Эмира. Негр, умирающий героической смертью, перебор, причем явный. Вся эта сцена показалась притянутой за уши.

Еще что удивило, так это физика песка. Интересно вот, что в играх разработчики все время пекутся о физике веществ. Чтобы у Лары Крофт одежда намокала, чтобы у Беллика шины лопались после дрифта, чтобы снег в Лост Планет главного героя облеплял. Здесь же (только представьте) - жара, липкая потная кожа. Чувак летит куда-то по уши в песке, а в конце оказывается, что у него песка нет только на роже, в зубах и на мускулистой груди, но и в волосах не песчинки. Он что, силовое поле вокруг себя генерирует?

Это вот единственные минусы фильма. В остальном зрелищная интересная киношка. Но это не Принц Персии The Game :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм какашка помоему. Главный герой после "послезавтра" вызывает позывы к тошнилову, так это еще отростило бороду... бррр... главная героиня на голливудский боян более чем истерична, главный злодей - такойже малобютжетный актеришко. Единственное он в хенкоке нармал вписался. Всё тяп ляп. Как принц вернулся во времени и почему именно на такой промежуток. короче неудачная детская сказка - режисер не знал чт снимает - блокбастер или детскую сказочку - получилось "нитонисё". Нада было отдавать фильм либо диснею(ну или дримворксу чтоб мульт делали крутой) либо там незнаю... братьям вачовски... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Montana

Если же по существу, то: это не Принц Персии. Я смотрел и видел Ассасин Крид. Особенно момент, когда он залез на балку и камера вокруг него облетела... Я начал автоматически искать руками клавиатуру, но только рассыпал поп-корн и разлил колу.

Клиника. Пиши пропало)))

Все почему-то ругают актера, мне же он понравился. Реально как-то не раздражал и играл снонсо. Кто меня бесил, так это принцесса. Ппц. Какая-то каменная квадратная рожа с тяжелым подбородком. Маленькие суетливые глазки. И, хит сезона, верхняя губа. На кадрах, когда ее показывали в профиль, казалось, что она своей верхней губой пытается достать до принца.

Хм, странно. Вроде как Джилленхола наоборот все хвалят, и кому понравился фильм, и кому нет.

З.Ы. А ЭТО видео лишний раз подтверждает, насколько он крутcool.gif

(Меган Фокс, еще одна моя любовь по "актерскому мастерству", и то лучше отыгрывала наклоны в короткой юбке в "Трансформерах")

Да какие там наклоны, на сиськи ведь смотрел, на сиськи))) Не зря же ей их на компе подрисовывали и показывали в самых, кхм, замедленных моментах biggrin.gif

to DaRK LoRD YoGuRT

Фильм какашка помоему. Главный герой после "послезавтра" вызывает позывы к тошнилову, так это еще отростило бороду... бррр... главная героиня на голливудский боян более чем истерична, главный злодей - такойже малобютжетный актеришко. Единственное он в хенкоке нармал вписался. Всё тяп ляп. Как принц вернулся во времени и почему именно на такой промежуток. короче неудачная детская сказка - режисер не знал чт снимает - блокбастер или детскую сказочку - получилось "нитонисё". Нада было отдавать фильм либо диснею(ну или дримворксу чтоб мульт делали крутой) либо там незнаю... братьям вачовски... :huh:

Хм, а заставка с Диснеевским лого перед фильмом не насторожила? Про Dreamworks вообще помолчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я соглашаюсь с их рецензией целиком и полностью, к тому же заключительные два абзаца просто в точку, я абсолютно об этом же думал.

http://kino-govno.com/movies/princeofpersia/reviews/kassad-michelle

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клиника. Пиши пропало)))

Ну надеюсь ты понял почему я так писал. Если не понял, разъясняю - вставил шутку в начало текста, чтобы задать нужное настроение для читателей. Вполне известный прием журналистики.

ENPY, вот блин, я старик :(:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну надеюсь ты понял почему я так писал. Если не понял, разъясняю - вставил шутку в начало текста, чтобы задать нужное настроение для читателей. Вполне известный прием журналистики.

Шутку понял))) А ты на журналиста учишься?

Я соглашаюсь с их рецензией целиком и полностью, к тому же заключительные два абзаца просто в точку, я абсолютно об этом же думал.

http://kino-govno.co...kassad-michelle

Хм, лично я сказки не увидел, и каких либо политических аллюзий тоже (я не беру в расчёт то, чем нам тыкают из экрана прямо в лицо). Так что, мну ПсихГ? wacko.gif

З.Ы. Накануне посмотрел "Игры разума", какие к черту в принце могут быть достоинства? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CiviK

"Игры Разума" - это кино про математика, а не про принца, и оно не развлекательное.

В каком-то смысле мне близкое из-за того, что я с мехмата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CiviK

"Игры Разума" - это кино про математика, а не про принца, и оно не развлекательное.

В каком-то смысле мне близкое из-за того, что я с мехмата.

Ну первые минут 20, очень даже развлекательные, я смеялся взахлёб)))

Шизик ты наш)))

Да и вообще, мне чтобы составить оконченное представление о фильме, необходимо дождаться BDrip'а и посмотреть в оригинале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты на журналиста учишься?

Да нет. Всего лишь на простого советского программиста :unsure: Не нужно иметь докторскую степень, чтобы знать как правильно писать рецензии :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CiviK

Честно говоря, улыбнуться - да, там есть чему, но не взахлеб смеяться.

А как же ситуация в баре? Ну не знаю, я подходил к просмотру фильма совершенно не подготовленным. Ни описания, ни рецензий, ни даже жанра (!!!), знал только, что присутствует замечательный актёрский состав, ну и что сам фильм очень хороший . Знай я, или расскажи мне кто нибудь, о чём фильм хоть приблизительно, у меня может и не было бы столь бурной реакции.

Блин, нужно бы вообще отдельную темку для "ИГ" создать для обсуждения))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а заставка с Диснеевским лого перед фильмом не насторожила? Про Dreamworks вообще помолчу.

незаметил.... так это дисней... господи... всё пропало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...