Перейти к содержанию

Darkness Within 2: The Dark Lineage

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Доброе утро/день/вечер тем кто читает моё сообщение. :) Хочу сказать большое спасибо всем кто причастен к созданию перевода! :rolleyes: Ну а теперь пожалуй вопрос :) Есть ли вероятность что перевод будет готов до пятницы? Не поймите меня неправильно, я никого не хочу торопить и не собираюсь. Я очень уважаю то что вы делаете и знаю что это тяжёлый труд. Перевод к этой игре мне катастрофически необходим, по личным причинам. В пятницу я уезжаю и буду лишён доступа к интернету на ближайшие два летних месяца. В моём отдыхе от всего что меня окружало в течении этого года мне необходима Darkness Within 2. Я конечно понимаю насколько это глупо звучит, но тем не менее говорю об этом откровенно. Я ничего не требую, и даже не прошу, я просто хочу узнать какова вероятность того что я покину свой городок с русифицированной версией DW2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу утром передам файл с текстом Максу. Думаю, в пятницу же он и соберет инсталлер. Так что до пятницы нет, а в саму пятницу пожалуй, что да :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу утром передам файл с текстом Максу. Думаю, в пятницу же он и соберет инсталлер. Так что до пятницы нет, а в саму пятницу пожалуй, что да :)

Спасибо большое что ответили! Надеюсь что мне повезёт и я смогу застать перевод :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От этих точно не будет. :D

   а я уже привык  вместо Ин Пай произносить Эн Ри   :D это как вместо Джи Ти Эй говорить Гэ Тэ А

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рано ещё тестирования потом будет)

Тестировать будем уже после выпуска первой версии. И так затянули. Думаю, сильно мимо смысла там не будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм....на одном сайте лежит русификатор,установка сборка zoneofgames....это что такое?

проверил текст есть,как он оказался там..если он ещё не готов

хотя есть косяки,наверно это до вашего редактирования был выложен с косяками который..вообщем хз жду ваше ответа)и вырубил игру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fajhvjkakwuh

Это пиратский промт.

Если в инсталляторе нет картинки из шапки с логотипом ENPY, то гарантировано, что этот перевод не имеет к нам никакого отношения.

Тем более, если он не лежит на нашем сайте, в нашем файловом архиве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...