Перейти к содержанию

Ваш рабочий стол


Рекомендуемые сообщения

Итак, правила просты. В этой теме выкладываем свои десктопы на радость окружающим. Желательно делать кликабельные превью, дабы не смущать диал-ап'щиков. Таких, к сожалению, в нашей стране еще предостаточно... :(

Комментарии приветствуются :rolleyes:

Вот мой B)

5f604551667et.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dogma, я сначала не врубился что происходит когда одна картинка плавно перетекла в другую :lol: Думал держишь одну винду в виртуальной машине другой винды :D

А вообще, ты знаешь толк в моделях :P Зои и Лара - тоже мои фавориты из женского населения Игроленда B)

Руслан, для меня обоина The Sopranos выглядит лучше :P

P.S. Dogma, иконка здесь. А ты в свою очередь поделись гаджетом температур железа и часами если нетрудно :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dogma, я сначала не врубился что происходит когда одна картинка плавно перетекла в другую :lol: Думал держишь одну винду в виртуальной машине другой винды :D

хыыы, нее, просто два монитора

А вообще, ты знаешь толк в моделях :P Зои и Лара - тоже мои фавориты из женского населения Игроленда B)

аналогично:lol:

P.S. Dogma, иконка здесь. А ты в свою очередь поделись гаджетом температур железа и часами если нетрудно :rolleyes:

сенкс за иконку, вот часики, а температуры это вынесенная панелька Everest'a (хотя у него тоже есть гаджет в настройках)

d6e1014aa1cft.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Montana

The Sopranos это к твоему аватару, а я ГОМеР :D

Решил скачать Beat Hazard :)

И можешь дать ссыль на гаджет в виде спидометра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...