Перейти к содержанию

Medal of Honor (2010) - ключ для бета-версии

Оценить эту тему:


SыREgA

Рекомендуемые сообщения

Medal of Honor (2010)

Жанр: Action

Издатель: Electronic Arts

Издатель в России: EA Russia

Разработчик: EA Los Angeles & DICE

Официальный сайт: www.medalofhonor.com

Дата релиза: 12 октября 2010 года

Дата релиза в России: 14 октября 2010 года

920903f16532t.jpg8a2ec8fd2cfft.jpg8ec606489a79t.jpgb4f283a0ba38t.jpg

Эти военные специалисты, находящиеся в прямом подчинении Верховного командования США, - лучшие из лучших в своих областях. Они практически неизвестны широкой общественности. Они участвуют в тех операциях, выполнить которые необходимо любой ценой. Они – Tier 1 Operators. В Вооруженных силах США, будь то армия, авиация, флот или Корпус морской пехоты, служат до 2 миллионов бойцов. Примерно 50 тысяч человек из их числа подчиняются Командованию сил специальных операций. Функции, полномочия и обязанности Tier 1 Operators намного выше, чем даже у лучших представителей спецслужб. Точное их число засекречено, однако вряд ли превышает несколько сотен бойцов. Tier 1 Operators – живые инструменты разрешения конфликтных ситуаций. Новая игра серии Medal of Honor создана при участии и активном сотрудничестве с ветеранами и действующими членами этого подразделения. Теперь любой игрок сможет почувствовать себя одним из них, испытать новейшее вооружение и снаряжение и уничтожить противника на полях сражений современного Афганистана. Новый враг. Новая война. И новый герой. Tier 1 Operators.

Как получить ключ для беты:

1. Идем на сайт и регистрируемся на нём.

2. Проходим по этой ссылочке и нажимаем на иконку PC или PS3 (зависит на чем вы хотите поиграть).

3. Вводим полученный ключ на http://www.medalofhonor.com/beta.

4. Качаете клиент игры и наслаждаетесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю может у меня только так, но лагает ужасно, хотя тот же BF, Crysis идут нормально. С чем связано ума не приложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Имхо - это один из самых лучших и самых реалистичных шутеров в которые я играл. Также отмечу что мультиплеер нормально реализован

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

Подскажите что делать я начинаю играть в Medal of Honor Airborne и и в первые кадры в самолёте на обучении у меня мой герой кружиться во круг своей оси. Что это за глюг и как его исправить?

dominions-5-warriors-faith.php?img.jpg ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...