Перейти к содержанию

Alien Swarm

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

ENPY

а как перевести?

пытаются спасти свои извините, шкуры.

или пытаются спасти свои жалкие шкуры. А может по другому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам редакторы не нужны? Английским владею только на уровне школьной программы, так что в переводчики и не напрашиваюсь. Зато имеется знание пунктуации и грамматики русского языка (в школе участвовал пару раз в городской олимпиаде по русскому языку), внимательность и желание помочь =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aupat

Попробуй подкорректировать правильно:

We're showing numerous makeshift barricades throughout the outpost, probably from desperate colonists trying to save their sorry hides.

1 вариант: Мы демонстрируем многочисленных временных баррикадах во форпост, вероятно, из отчаянных колонисты пытаются спасти свои шкуры извините.

2 вариант: Мы показываем, что многочисленные кустарные баррикады всюду по заставе, вероятно от отчаянных колонистов, пытающихся спасти их жаль, скрываются.

Изменено пользователем Руслан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, могу лишь точно сказать, что речь идет о баррикадах и колонистах.

А кем произносится эта фраза? Самими героями игры, людьми с комического корабля, который доставил на базу игроков, или еще кем-то? Просто смущает слово "showing" - никак не могу понять, кто и кому показывает.

Пока ждал ответа, попытался подредактировать.

> Мы демонстрируем многочисленных временных баррикадах во форпост, вероятно, из отчаянных колонисты пытаются спасти свои шкуры извините

> Мы демонстрируем (видим?) множество временных ("временный", думаю, можно просто убрать, т.к. в слове "баррикада" уже есть некоторый смысловой оттенок слова "временный", "кустарный") баррикад на форпосте, вероятно их построили колонисты, отчаянно пытаясь спастись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это относится к туториалу по баррикаде

"asw_tutorial_barricade" "We're showing numerous makeshift barricades throughout the outpost, probably from desperate colonists trying to save their sorry hides."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ENPY

я не говорил что я в команде, если про юзербар там енпи студио нет, только адрес.


толк был бы конечно от него если б я его на других форумах использовал. :lol:

Изменено пользователем Руслан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это относится к туториалу по баррикаде

"asw_tutorial_barricade" "We're showing numerous makeshift barricades throughout the outpost, probably from desperate colonists trying to save their sorry hides."

Эту строчку текста я уже раз 10 прочел, да и в комментариях она раз 5 появлялась. Я контекст просил... Ну да ладно.

Т.к. туториала по баррикадам в игре я не нашел =( и контекста не знаю, то вот, так сказать, окончательный вариант.

> Здесь по всему форпосту множество баррикад, вероятно их построили колонисты в отчаянных попытках спастись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aupat

На сайте дан просто англ.текст, к чему относится непонятно.

Неплохо! ENPY решит брать тебя в команду или нет. Удачи! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 LMax - отпиши мне в аську - что просмотрено уже ...чтобы знать , что осталось ...

2 All - хватит мне засорять мэйл с просьбами о вступлении в команду по переводу , уже всё давно переведено ...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, творческих успехов вам и терпения. У вас всё получится - даже и не сомневаюсь в этом. Вы - лучшие! Очень жду ваш релиз и молюсь на вас как на Бога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 LMax

Кусок SWARM добил до 27 страницы ...оччень тяжело продираться через опечатки, словесный бред ...некоторые предложения приходиться переводить по-новой ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ENPY

:blink: это как так получается?

Вот щас я стим запустил игра обновилась, значит русик таким же образом обновится?

Вы разработчикам по почте штоле русик пришлете? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...