Перейти к содержанию

Демо-версия Mafia II


Рекомендуемые сообщения

mafia2logo.gif

Сегодня в Steam появилась демо-версия Mafia 2. В демке одно задание с убийством толстого мужика, которое мы ни раз уже видели в роликах ранее. Ограничение на беготню в городе 12 минут, потом надо начинать заново. Кнопочка "Загрузить демо-версию" здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xrenogubka

Вот патч для заморозки времени. Зоны не открывает, но нет ограничения во времени ;)

Клёво :D Но этот патч никогда не заменит полную версию, которая, между прочим, скоро выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xrenogubka

Вот патч для заморозки времени. Зоны не открывает, но нет ограничения во времени ;)

Это не патч, а чит. В полной версии точно также будет 12 минут игры на этой миссии. Просто в угоду реалистичности, Толстяк не может ждать вечно своей смерти :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Montana

Это патч и он патчит экзешник игры. В полной версии никаких ограничений во времени не должно быть. Тут же как и в демке Just Cause 2 таймер. В миссиях с ограниченным временем точно по другому таймер должен выглядеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как там с системными требованиями? Тормозит или как?

Ну там вроде помощнее чем в GRAND THEFT AUTO IV и GRAND THEFT AUTO EPISODES FROM LIVERTY CITY, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как там с системными требованиями? Тормозит или как?

Ну там вроде помощнее чем в GRAND THEFT AUTO IV и GRAND THEFT AUTO EPISODES FROM LIVERTY CITY, а?

По моему наоборот, у меня гта на минималках глючила, а мафия вообще без глюков на минималках и со включённым физиксом(а у меня обычно игры, где он есть глючат) шла. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл! Понравилось!! С первых же минут: чувствуется акцент на сюжете и главных героях. Детализация, как для подобного рода проектов,- на должном уровне. В отношении всего

этого серьёзных замечаний нет. :) Но меня немного смущает боевая механика игры. Как известно: action - не маловажная составляющая в этой игре, но он сильно упрощён в пользу

комфортной игры на консолях. Враги (как бы по мягче выразиться) не отличаются особым интеллектом. Уважаемые 2К Czech, судя по всему, были настолько увлечены реализацией

технологии APEX, что "подзабыли" о том, что на дворе ХХI век и пора уже делать более совершенный AI. В довесок ко всему этому отмечу отвратительную локализацию от 1С: как

мне показалось, наши актёры (Репетур не блещет, впрочем как и всегда) плохо разобрались с характерами персонажей данной игры, им не хватает чувства харизмы этих довольно

ярких представителей преступного мира, по мне так лучше играть в оригинал, но с субтитрами. Радует довольно хорошая оптимизация графики, движок, судя по всему, заточенный под

open-world и выдаёт очень приличную, на мой взгляд, картинку с любых ракурсов.

Это лично моё субъективное мнение, основанное на первых впечатлениях от демки. :) На самом деле, некоторые аспекты могут оказаться не такими уж и плохими, как мне показалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, да там еще можно стерпеть. Мрак начинается, когда разговаривает Джо и Вито в как-сценах. Голоса совершенно не подходят типажам. Особенно Джо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Montana

На англе чуть лучше. Хотел еще на чешском послушать, но после того как обновился англ. Язык уже не менялся.


Жаль еще что в игре плавать нельзя =)

На счет AI: Когда целишься в кого нибудь вообще не реагируют, только через некоторое время и то тормозят. И когда целишься в того кто в машине, там вообще никакой анимации, они тупо смотрят вперед и иногда рот шевелится :lol:

Надеюсь в полной версии по другому будет, а то я слышал что билд демки старый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан,

Да сэр, так точно сэр!! ;) Будем надеяться, 2К Czech доведут AI до ума и вполне возможно ты прав насчёт "сырого" билда. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл сегодня в демо-версию Mafia. А вот и обломитесь! Не второй "Мафии", а первой :D Делал это затем, дабы узнать как дела обстояли тогда, в 2002ом. Хотел уследить что изменили после релиза готовой игры. Технически заметил лишь одну вещь. Машины в демо-версии резво разгонялись и свободно выходили из управляемого заноса. Как мы с вами увидели, в финале поведение авто доработали. На мой взгляд в лучшую сторону. Авто стало управлять тяжелее, разгон заметно поубавили. Смотрится не так аркадно. Вот :)

Что еще хочется отметить. Демоверсия включает в себя неимененный туториал и миссию на многоэтажной парковке. Но опять измененный. После брифинга у Сальери, ребята выходят на задний двор, Поли вручает Томми автомат и... управление передается игроку(для тех кто не в танке - в финальной версии вместо геймплея здесь должна быть просто кат-сцена). Нам позволяют добираться в Хобокен целых 5 минут. За это время, учитывая скорость авто город можно изучить вдоль и поперек(впрочем сохранения никто не отменял). Вдоволь накатавшись мы приезжаем к условленному пункту. Поднимаемся наверх. Кат-сцена. Зачищаем три этажа парковки. Вывозим грузовик с верхнего этажа. Конец. Демо закончилось :)(в финальной игре как вы помните миссия не заканчивается, а продолжается изматывающей погоней с гангстерами)

P.S. К чему я это всё? Я специально хотел взглянуть на демо-версию первой игры, чтобы узнать есть ли вариант исправлений во второй части до 27го числа? Вариант есть и это хорошо. При всех достоинствах, в игре еще можно подтянуть некоторые гайки, затянуть болты... Если это сделать, выйдет Игра с большой буквы. Еще одна Мафия на ближайшие 8 лет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...