Перейти к содержанию

GFWL Achievement Manager

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

gfwlam00th.png

Вышла новая версия GFWL Achievement Manager, которая позволяет получать ачивменты игр, использующих Games for Windows Live, за пару кликов. Напомню, что прошлая версия программы позволяла получить разом все достижения в игре нажатием одной кнопки, из-за чего по дате получения ачивментов реальные пацаны из MIcrosoft спалили мероприятие. Нет, ну вы подумайте: вместо того, чтобы залать дырищу во всей системе, им проще раздать бананы. Новая версия же позволяет получать каждый ачивмент по отдельности и в любое время дня и ночи, для этого достаточно:

1. Запустить соответствующую игру

2. Залогиниться из нее в GFWL

3. Свернуть игру

4. Запустить GFWL Achievement Manager

5. Выбрать процесс игры

6. Кликнуть пару раз на необходимое достижение из появившегося списка

Скачать божественную программу можно здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл достижений чтобы получать их самостоятельно а не взломать и хвастаться перед другими игроками посмотрите сколько я меня ачивок :lol:

То же самое касается и достижениий Steam - там тоже подобного рода программа есть. Я б на месте разработчиков за использование подобных программ блокировал аккаунт от получения достижений в дальнейшем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...