Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

IoG

Alone in the Dark: Near Death Investigation

Recommended Posts

Наверное потаму что игра жутко забагованная (уже не раз было когда шедевр из-за забагованности не принимали), и потаму что непривычна еще.

Сколько играл багов не было.

первая гонка, когда в прак едешь, вообще шедевральная

Это точно. Правда прошел с 3 раза. Но, всё равно было весело наблюдать, как разрушается Нью-Йорк.

P.S.

Bkmz, хватит писать с ошибками.

P.S.

Bkmz, хватит писать с ошибками.

Чья бы корова мычала..

Чья бы корова мычала..

Будешь игнорировать мою просьбу, буду удалять твои посты.

нет конечно пару багов я заметил, но они нисколько не критичны, к тому же игра дествительна просто отличная да и такого никогда не было. Одна из немногих игр которая дает действительно новый игровой опыт, лишь один недостаток указанный выше, но при такой "сериальной" подаче и он не сильно напрягает. В общем шедевр, но как и каждый шедевр не для МАСС.

Ребята, выручайте!!! Застрял в музее. Передо мной решетка, за ней куча, которая хреновины маленькие "рожает". Эта штукенция бегает к решетке, пьёт кровь и обратно убегает. Что делать?

Ребята, выручайте!!! Застрял в музее. Передо мной решетка, за ней куча, которая хреновины маленькие "рожает". Эта штукенция бегает к решетке, пьёт кровь и обратно убегает. Что делать?

кароч делай так: продырявь ножом бутылку с горючим или спиртным и обмотай её скотчем, затем прилепи эту бутылку к монстрику, когда он наестся крови и побежит обратно к кокону он оставить за собой след бензина\бухла, ты этот след поджигаешь зажигалкой, огонь доходит до кокона-кокон взрывается дверь открывается. :D

Блин, подскажите где этот чертов ножик взять?

по идее он еще до этого момента у тебя должен был появится, поищи по ящикам

Блин, подскажите где этот чертов ножик взять?

На кухне должен быть

На кухне должен быть

Нету, уже три раза заново запускал. Такое ощущение, что надо с начала 4 главы начинать.

Нету, уже три раза заново запускал. Такое ощущение, что надо с начала 4 главы начинать.

Ну просто тогда бутылку попробуй открыть. Держишь ее и действие жмешь

Патч для Xbox 360-версии Alone in the Dark зависит от успеха игры на PS3

Еще на лейпцигской Games Convention разработчики из Eden Games пообещали, что добавят в свой последний проект, Alone in the Dark версии для Xbox 360, часть изменений готовящегося PS3-релиза. К основным изменениям, которые смогут увидеть пользователи консоли от Microsoft, относятся измененная работа камеры, улучшенное управление (бег обещали поставить по умолчанию) и переделанный жуткий «автомобильный» эпизод. Оказывается, обещания были «немного преувеличены». Речь идет не о списке изменений, которых может быть даже гораздо больше, а о самом факте выпуска обновления игры.

Игровой дизайнер компании Эмиль Морел (Emile Morel) сообщил журналистам, что команда «пытается сделать патч», но это «технически сложно реализовать». Эмиль добавил, что о выпуске патча Eden будет серьезно разговаривать с Microsoft только после завершения работ над PS3-версией проекта. Причем команда не видит смысла обновлять игру для Xbox 360, если Alone in the Dark на PS3 не понравится игрокам и не обретет должного успеха. Выход игры на японской консоли состоится 18 ноября этого года.

Сдается мне что и на ПК версии патчика это может сказаться. Молитесь на нас, ПС3 владельцев, теперь все зависит от нас. :D

Кстати цена на ПС3 версию будет 30$, надеюсь по россии тоже. ^_^

а что молится то, на ПК уже давно все по 2раза прошли и получили истинное удовольствие причем по цене в 500руб. :D

Я при цене в 500р получил много гимора с тем что мой ключик уже активирован на многих компах и поэтому иди я нах, и много глюков. Посмотри вот этот выпуск подпольной правды http://www.games-tv.ru/tv/podpolnaya_pravd...slujba_poddergi именно это я терпел, правда они назвали цифру в 1800 рубликов, но да это не столь важно. А я так так и смог поиграть только после выхода кряка, это с учетом моих 480рубликов.

Так что после этого в оих глазах игра потеряла минимум 2 балла к оценке))

Я при цене в 500р получил много гимора с тем что мой ключик уже активирован на многих компах и поэтому иди я нах, и много глюков. Посмотри вот этот выпуск подпольной правды http://www.games-tv.ru/tv/podpolnaya_pravd...slujba_poddergi именно это я терпел, правда они назвали цифру в 1800 рубликов, но да это не столь важно. А я так так и смог поиграть только после выхода кряка, это с учетом моих 480рубликов.

Так что после этого в оих глазах игра потеряла минимум 2 балла к оценке))

я такое со слезами на глазах смотреть не могу, особенно то что мтв раща показывают полное ГОВНО, как вообще на это смотреть можно, жаль только бонуса и гамовера что им приходится в такой ТУПОЙ РЕКЛАМНОЙ лаже участвовать.

у мну никакого гимора, ни разу игра не вылетела в общем ничего похожего на сталкер не было, видимо тебе не повезло :D

Залезь на сайт акелы в соответствующую тему, очень у многих такое гамно.

ЗЫ. В этой передачи за все ее существования не намека на рекламу небыло, и бонуса и гамовера в ней ни когда небыло, мозг включать научись презде чем что то писать))

ЗЫ. В этой передачи за все ее существования не намека на рекламу небыло, и бонуса и гамовера в ней ни когда небыло, мозг включать научись презде чем что то писать))

почти такую же херню показывают по мтв и дибила того который ведет ЭТО гавно по гамес тв, когда по телеку это дурака увидел сразу стало понятно что он даже в игры то и ни играет, от одного голоса рвотный рефлкс, а бонус а гамовер там тоже есть просто ведут они ИКОНУ ВИДЕОИГР и уж в этой передаче рекламы точно нет (блин опять рвота :D )

меня лично бесят такие кенты по которым видно что они ни фига не разбираются а строят из себя невесть что... (тебя это не касается :D )

и опять сам включи мозг и глаза если тебе это дано сам вывел меня на оскорбления

мозг включать научись презде чем что то писать))

Предупреждение за нарушение пункта правил 2.8.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...